Общество

Почему женщины так странно себя ведут?? Все такие? Вн+

Ехал вдоль реки, остановился возле выпивающей компании.. Они меня пригласили за столик.. Одна красотуля стала мне подмигивать, мы с ней уединились ..Но ничего там не было.. Так, поговорили, поцеловались .Она оставила мне дом. телефон. Сказала :-Звони в любое время.
Спустя пару недель звоню ей в 2,15 ночи. А она даже говорить не хочет! ! И делает вид, что не знает меня и ошиблись номером. .

Вот что это такое?? ?
Да мало ли что пьяная женщина пообещать могла.. . Никогда не стоит воспринимать это всерьёз. А ух звонить далеко за полночь, через полмесяца.. . Оптимист Вы, однако...
Алексей Подковский
Лучший ответ
Сразу нужно звонить.. . у тебя срок годности кончился! )))
скажи спасибо что не нахамила или не нарвался на удар по лицу. А всё это из за женских комплексов. Которые не выводятся ни с диетой, ни с деньгами, ни даже с алкоголем. Надо не забывать и что между мужчиной и женщиной затеяна война. И при любом удобном случае женщина легко подставит мужчину, даже если он и не виноват, даже если он её муж, любимый, любовник или отец её детей. Женщине просто некуда себя деть и для неё главное развлечение по жизни - это демонстрация своих демонов - комплексов - ревности, жадности, скуки, зависти и пр.
Это война принципов Инь - Ян, которые трутся друг о друга и между ними нет зазора. Нет и третьего пола, на который можно было бы положиться, опереться или слить свои эмоции.
И если раньше женщина была зависима от мужчин хотя бы деньгами и продуктами, то нынче искусственно введённый матриархат позволяет бабе самой покупать себе каппучино и засовывать собачку под мышку. Мужик её теперь неподдельно раздражает. И она обнажает клыки, чтобы при случае порвать его. И тем самым доказать своё вагинное и зубастое превосходство и избавиться от части своих комплексов. Сейчас женщины показывают своё истинное лицо как никогда ранее. Их лица на улице предъявляют ненависть или отсутствие интереса к противоположному полу. Тот, кто им даёт силу, деньги, положение и детей - против того они эту силу и обращают. Не за них, а против. Не за мужчин, а против. И вроде не враги мы по жизни. Но природа позаботилась об этой вражде. А женщины даже не подозревают насколько они по сволочному себя ведут. Именно по сволочному. Но сказанное это им будет обращено против тебя. Вот и тебе она бессознательно отомстила за всех мужчин - просто так до кучи. Они не ведают, что творят, твари эдакие. Про них сказано в библии, а не про всех человеков, как думают веруны.
Исходите из того, что женщина была выпимши и может просто не вспомнить кому она и чего давала))) . Но и буквально понимать предложение позвонить в любое время тоже не стоит - это не является основанием звонить за полночь - она же не профессионалка, чтобы ее выдергивать в любой момент.
Дима Нагорнев
Не знакомься с подвыпившей женщиной. Она протрезвела и не хочет вспоминать эпизод, характеризующий ее не с лучшей стороны.
Прямо-таки, какое-то издевательство и садизм со стороны этой дамы. Надо же, в 2 часа ночи и не ответить хорошему знакомому....
I.
Ivan ...
попробуй днём позвонить
Это был вдруг нахлынувший интерес, спровоцированный алкоголем. Все дела нужно было решать, не отходя от кассы. А теперь поезд ушёл. Забудь.
Almagul Daulova
Надо было на другой день звонить.
Может успела ещё кому-то свой телефончик оставить.
Ерк Ыбырай
другого нашла) )
а вот муж мой. меня нашел после знакомства, даже когда я не отвечала и вообще сказали что я там не живу)
забудь
Женя Ткаченко
Оставьте ее, сударь! Клянусь вам, она настолько горда своей красотой, что, если бы само небо упало к ее ногам, она не удостоила бы его просьбой подняться и занять свое место.
И ещё. ..В ошибке любой женщины есть вина мужчины.
Botakan Nagashibaeva