Общество

...Что ищут в интернете взрослые, семейные женщины, порой просиживая за монитором до утра???. (вн...

...Она сидит у монитора
На всякий случай – макияж.
И все надеется, что скоро
Возникнет рыцарь, или … паж.

Они ведь существуют где-то
И у кого-то даже есть.
Живут в пространстве интернета,
Не зная, что должны быть здесь.

Но все изменится однажды
В их дом и на ее этаж
Придет, измучившись от жажды,
Усталый рыцарь, или … паж.

И напоив его водою,
И уложив его в кровать,
Укроет рыцаря собою,
Ну, а сама не будет спать.

А утром, выпив чашку кофе,
Он ей расскажет про дела.
Какой он, в самом деле, профи!
Но, вот удача подвела.

Он попрощается до завтра
И поцелует горячо,
И растворится безвозвратно,
И не придет сюда еще.

… Она сидит у монитора,
Как будто набирает стаж.
С собою в состоянье спора -
А был тот рыцарь, или … паж?

Одни вопросы без ответа…
Сама себя рукой обняв,
Что ищешь в волнах интернета?
Что бросила в реальных днях???.
Ainura Жетписова
Простите, а что за дискриминация по возрастному-половому признаку? Типа женщины в саклю.. . Мы с сожалением здесь наблюдаем, что обиженных сквернословящих мужчин становится больше и больше, и философски заключаем, что мир поражен феминизмом,. . сожалеем, но начальники нами довольны, дети накормлены, в фитнесе были, спа посетили, врубили посудомоечную, стиральную и сюда,. . А то что рыцари вымерли, так это мы в курсе...
Рашит Бикметов
Лучший ответ
Рашит Бикметов Мне конечно не ответить И никак не отдать дань уважению к Женщинам в Вашем вопросе..
Ещё самозапись ко врачам и кабинет налогоплательщика... ну зачем Вам ведь все судят по себе
Я сижу только днем. А ночью сплю.
Да-да, рецепты, ещё советы по воспитанию детей, мастер-классы по рукоделию. Ещё полезную инфу для детей-школьников, последние новости, "Ответы" для развлечения и любопытства ради.. . Как-то так.
рецепт пирога.. . или геркулесовой каши...
Di Maslova
Биографию Ахмад Шаха Масуда читаю и смотрю сериал "Тульский Токарев" параллельно.
читают то что попадётся часто всякую всячину без особого смысла
тоже что и мужчины.. общение ищут..
Работа - дом, дом - работа. А тут весь мир, разные все, и умные и глупые, и совсем неудобно сказать. Интересно. Это если отключиться от практической стороны. А вот сегодня мастера нашла, будет диван ремонтировать. Своего-то мне жалко.. . Мастерклассы опять-же, и авторская кукла, и коробочки-шкатулочки разные, и батик...
Al'mira. A Я в прошлом году даже покрасили старую майку в техник батик-все спрашивали, где взяла!
у кого какие интересы, вот я, например люблю читать и смотреть фото разных пород собак или хвойные растения, фото. описание.
Лена Мартысюк
Фильмы, книги и очень много музыки!
Vladimir Chugunov
То же что и взрослые семейные мужчины.
большой и чистой любви
Ищут приключения на свою 5 точку.
рецепты.
фотки детей.
и порнуху.
Гульнара *
никто ничё не ищет-все дурью маятся
Oxana Strelok
Очень многие поют на караоке. ру)))
Развлечение, отвлекают себя от будничной жизни.
всякую лохотронщину