Общество
Назовите пожалуйста три составляющих счастье человека. Вот что ему нужно, чтоб быть счастливым? Только серьёзно.
Счастье - это делать то, что доставляет удовольствие. Мы с кумом лично пьем
для каждого это разные вещи. кому-то то, что составляет мое счастье, покажется совершенно ненужным.
Понятие Счастье в каждом возрасте свое. ..и у каждого человека свое. Для кого-то, что б его понимали, для других- в детях, а третьим-бутылка. Здоровье, уверенность в завтрашнем дне, спокойствие в семье, любовь ближних, что еще надо. Чтобы не было войны!
На этот вопрос нет однозначного ответа. Безногому достаточно вернуть ноги. Умирающему в пустыне-стакан воды. А тем, у кого всё есть, что ни дай-всё мало.... пока они не потеряют всё....после они поймут, что были счастливы....))))))
Большинство исследователей сходится на мысли, что счастье современного пеловека составляют три П (пожрать, по$рать и потрахаться) . Все вышесказанное устарело в эпоху либерастии, толерастии и дерьмократии...
независимость
Хочешь быть счастливым - будь им. (Козьма Прутков) И нет больше никаких составляющих, есть только что-то трагичное, что может помешать этому и то лишь на какое-то время. :-)
Это когда с удовольствием идешь на работу и так же возвращаешься домой
Счастлив не тот, у кого все есть, а тот, кому хватает того, что есть.
У всех понятие и составляющие счастья разные, а абсолютно счастлив человек может быть только в одном случае, если он идиот.
Для кого то счастье, допустим, побывать на концерте Аллы Пугачевой, а кому то это и на фиг не нужно. У всех разные потребности и мотивы, которые определяют их, соответсвенно, для счастья каждому нужно совсем разное.
я думаю это зависит от человека.. для кого то важнее деньги, для кого дети, здоровье
для всех эти вещи одинаковые!! ! иметь то чего ты хотел и о чем мечтал!
на твой вопрос без юмора как ответить?
счастье у всех разное.
как говАривал покойный отчим, кто любит арбуз, а кто из под апельсинов ящики.
счастье у всех разное.
любимый человек рядом, любимая работа на которую хочется ходить, ну и наверно достаток, все ругачки в семье чаще всего происходят от недостатка финансов
Семья, благосостояние, любимое дело
Счастье зависит от того, у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться.
здоровье, семья, финансовое благополучие
Деньги, здоровье, любовь.
Гюстав Флобер писал, что для полного счастья человеку нужны три компонента: хорошее здоровье, деньги и глупость. Если третьего компонента нет, два первых не помогут :)
Хорошие отношения с Богом
Хорошие отношения с людьми
Чистая совесть
Хорошие отношения с людьми
Чистая совесть
Есть одна составляющая - нужно довольствоваться тем, что есть. Тогда человек будет счастлив.
счастье для меня когда мой любимый муж мне верен, моя молышка не болеет и когда любимая работа не в тчгость а в радость
Счастье - понятие более обширное.... И ответ не однозначный ...К психологу плз !