Общество

Счастье в детях? Почему многие не ощущают себя счастливыми людьми, хотя имеют детей?

В РФ перестали рожать, один два для продолжения рода и всё
Дмитрий Максимов
Лучший ответ
Счастье в детях только у 60 % семей . Остальные мимо
Что бы быть хорошим родителем у человека должен быть опыт своей семьи, где он получил любовь и понимание и желание воспитывать детей. Кроме того надо понимать, что воспитание детей это не сопливая рекламная картинка, а долгая и трудная работа, в которой бывают и горькие часы и минуты счастья.
дети это ответственность и дополнительные обязанностиа они хотят жить своей жизнью
Как и всему другому, нужно учиться быть счастливым.
Дети действительно счастье
Счастье вообще понятие абстрактное и ощущается лишь в настоящем времени, иногда в прошедшем.Часто счастье чувствуют, когда что-то отдают, а не получают.Живи душой и будешь счастливым.
Н Ч
счастье в пиве
Елена Рыбалко
Потому что в тоталитарном государстве идет чудовищное вмешательство в частную жизнь людей. Счастливы большие семьи вдали от стадного общества
Снежана ******
Анатолий Михайленко А в прекрасных свободных демократических странах детей отнимают у родителей за не желание внушать детям идиотские мысли о смене пола или за замечание по поведению))))))))))
Постоянно находится в состояние счастья , это ДИАГНОЗ !
Елена Миргород (Носененко) да и любое счастье должно быть подкреплено деньгами, особенно сейчас. ;)
нас не просили рожать. а рожать для того что бы дети были узниками тоталитарного государства-это грех ацкий. нет будущего для детей кроме как шестерить и быть прислугой воров и тд
у меня нет детей, я счастлива. счастлива, потому что могу спать ночью, ездить когда и куда угодно, не обязана каждый день стоять у плиты и наготавливать и стирать каждый день детскую одежду, бегать по врачам с насморками и часами делать уроки с ребенком.
короче, наслаждаюсь жизнью я. кстати, среди моих подруг только одна стала недавно мамой, но она этого действительно хотела. а так нам всем за тридцать и никто рожать не хочет.