Общество
Говорят не в деньгах счастье! а вы бы сейчас не были бы счастливы найдя под дверью пару лимонов баксов?)))
Я конечно от пары миллионов баксов не откажусь, но от счастья не умру.
Нет. Большинство почему-то не представляет, насколько на самом деле это неважно.
Я стала бы богаче, но не факт, что счастливее.
Клади...
ко как ведь понимает это выражение - лично для меня оно значит что это не главное. не будет у вас здоровья - вас богатства и сокровища всего этого мира не спаусут.
Нам бы по сухарику, Мурзику и Шарику) От бабок не откажусь, но счастье не в их количестве-верняк)
Нет.
если бы я нашёл 2 ляма баксов под дверью то я бы расстроился что там было не пару сотен лямов) )
жадность...
это моя любимая мечта
Ещё бы...
Эх, где та дверь !
Возможно.
Но это счастье длилось бы недолго. Вскоре пошли бы напряги: где хранить, куда вложить, от кого бы скрыть, что купить, как уберечь от воров и инфляции.. .
Идите Вы со своим лимонами знаете куда?...:)))))
Где такие двери? На рублевке? А на самом деле очень печально что грязные бумажки стали неотъемлемой часть жизни.. . жаль.. . жаль...
была бы очень счастлива... вот именно сейчас мне не хватает пары лимончиков (можно даже рублей)...
все равно бы не взяла. Убьют еще потом!
Ой, я бы нашла, что с ними сделать=)))))