Общество
Может Парельман и не еврей вовсе если от премии в лимон баксов отказался?)))
Кто-то выбирает деньги, кто-то славу. . он же выбрал славу, так взял бы деньги и про него б все забыли на следующий день, а так все помнят, говорят и при том по всему миру))
Может он хочет таки выторговать себе два миллиона?
У него голова под поц заточена
Еврей только русский. Русские евреи это самые модные евреи, не у кого таких нет :) это единственный народ который может нашему брату что либо противопоставить, а остальные лоси педальные. как показывает жизнь.
...он не отказался - ЕМУ ВРЕМЕНИ ЖАЛЬ ТРАТИТЬ ..
его МОЗГ - работает - занят...
Завидуем, что сами на такое не способны?
Вот меня тоже это занимает...)) ) Хватательный рефлекс полностью отсутствует.. . Сработала поговорка "В семье не без урода"...)))
Он простой Российский шизофреник и чего вы к нему пристали
И среди евреев бывают исключения.
Niemiecki!
Или араб Пер аль-Оман
Это, как раз, подтверждение тому, что не все евреи - жиды!
-А, вполне добропорядочные люди!
Наш самородок, Российский, не оскудела русская земля!
Интересно, а президент это как то отметил, даже ежу ясно, что учёного нужно наградить медалью? !
-А, вполне добропорядочные люди!
Оказывается не все перельманы - Мойши Рабиновичи...
как хочется чужими деньгами то пворошить, .
да еврей он, в то время как ты обсыкал пьяный подъезды он учил математику и физику, ,
я удивляюсь почему он не уехал из этого гадющника под названием Россия
Он больной человек, но очень умный.
именно ЕВРЕЙ, другой взял бы и отдал детям
Юлия Носкова
Все великие немного странные, наверное подсказать ему некому!