Общество

я просто уверен большинство из вас за лимон баксов сдаст друзей и товарищей при определенных неприятных обстоятельствах?

Alexandr Panin
Уж не знаю как там большинство из нас) И не знаю куда кого именно надо сдать, (не припомню таких товарищей) , но если за это мильён дается, знать дело пошло на принцип). Низасто).
Андрей Минька
Лучший ответ
Dima Arkhipov :-D
Уверенна??))Ато у меня тут лимон без дела тухнет:-D
и бесплатно сдавали годами и десятилетиями
Уверенность в других при определенных обстоятельствах говорит о вас больше чем вы сами того хотите.
Если вы хотели сказать что вы дурак, то мы вам верим.
Серега Т.
Не того масштаба сумма, чтоб потом всю жизнь себя гавном чувствовать.
Алиса Тлепова
раньше тех, кого я называла друзьями меня предавали и пользовались (потребительское отношение)
с тех пор друзей нет, все знакомые, так что могу запросто, но знаю одно - совесть замучает сильно
А из вас? Только честно. Ведь каждый судит по себе.
Антон Андреев
Моральный Кодекс Строителя Коммунизма:
-преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма;
-добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест;
-забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния;
-высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов;
-коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного;
-гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку- друг, товарищ и брат;
-честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни;
-взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей;
-непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству;
-дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни;
-непримиримость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов;
-братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.
Как приятно чувствовать СЕБЯ выше других! ! И пусть это всего лишь фантазии. =)))
Обо всех по себе не суди.
Рома мания величия таких как ты только так и излечивается.
Меня и гораздо за меньшее предавали... НУ И Я НАВЕРНОЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ....
Да наверное, все мы люди, но хочется верить что в последний момент перед тем как взять деньги, хоть на секунду проснется совесть, и ты задумаешься, на секунду, а потом как не было бы жалко миллиона, откажешься от денег, и когда будешь уходить, оттуда, думать а пускай а черт с ним, и ты пойдешь к своему другу, и расскажешь как ты хотел его продать, но не продал, что будет дальше зависит от друга, но как легко будет на душе и спокойно, наверное даже будет какой то оттенок счастья в твоем настроении, а ведь я хороший человек...
Гуля Титова
Юлия Лобова а ещё лучше-другу не говорить,будет себя чувствовать обязанным.
Конечно.
Kristina Skopich
За лимон??)))))))))) ) Ты очень хорошего мнения о нас))))))))))) ) Слоишком очень))))
многие довольствуются и гораздо меньшей суммой!