Общество
вот есть у меня друг, именно ДРУГ, не товарищ, не знакомый, ДРУГ!
вот он может ударить бомжа, и дать ему пинка под зад? А Я НЕ МОГУ! даже при мне, он несколько раз это делал, я ругался до умопомрачения, почему мы остаёмся друзьями? сыпьте версии:))
Значит в нём есть помимо плохих качеств ещё и хорошие которых в тебе самом не хватает.
Ой, извиняюсь, это спешл фо ми?
Ну ладно.. . Значит, что-то внутри вас восхищается тем, как дружан лихо обходится с бомжами. Какой он из себя реалист приземленный.
Я, кстати, недавно пьяного пинала на улице из всей своей дамской злости, как раз под зад! Когда надо было идиота поднять, а то б замерз, а сил на это не было. Дебил этот, судя по всему, давненько валялся на снегу и уже подмерзать начинал, так я решила, что для восстановления кровообращения пинки не помешают. Всё равно ни милиция, ни скорая никак не ехали. Разбудила-таки идиёта, домой поперся.
А вы, стало быть, не можете!
Нуржан Шамиева
не тот вариант.. абсолютно! и другом то я в этот момент особо не восхищаюсь, а вовсе наоборот. да и прекратил он это делать хотя бы при мне! во первых мне бомжей жалко, а во вторых друга! я воевал, он нет!
А может ты ошибаешься, это он для тебя друг, а ты для него совсем не друг, а просто приятель. Потому и не слушает тебя.
...не надежный ...-однажды кинет и ВАС ...
Нуржан Шамиева
за 40 лет? извините, где мы только не были! здесь именно отношение к бомжам!!!
Ты уважаешь человека, который может унизить слабого
без версий
(твой друг трусло последнее, вот увидишь)
без версий
Ну, эта ваша дружба недолго продлится, раз вы такие разные... Уж очень этот друг жестокий, просто даже фашист какой-то...
Нуржан Шамиева
длится уже 40 лет! и мы в общем то не разные!
скажи мне кто твой друг и идите оба нах
ну нравицца быдло дружи с ним
может ты просто пачкаться не хочешь, а пистолета нет?
Нуржан Шамиева
вполне возможно, но только дело не в пистолете!
Может быть в душе вы так же чувствуете, но воспитание не позволяет
Твой друг- мразь. Я таких друзей не имею.
Противоположности притягиваются)
Нуржан Шамиева
да не совсем мы противоположности, разве что в этом вопросе...