Общество

Уважаемая здесь собравшаяся Еврейская диаспора (коих здесь уверен большинство), как вы относитесь к Нетурей карта?

Ринад Сафин
Что бы они передохли все.
Андрей Вяткин
Лучший ответ
Ринад Сафин а вообще умеют они влиять ?
Андрей Вяткин На дураков,наверное.Это как в России фашисты.
как к козлам.
Ну они совсем неплохо живут при всех режимах. И в Израиле, и в Иране, и в Америке. С одним но.. . они не признают государство Израиль, но признают страну Израиля. А это значит, что они и есть сионисты, которым Израиль нужен в границах царства Давидова. Можете сколько угодно не любить сионистов, но уверяю Вас, что вы ни одного из них не знали, не видели, не беседовали и Святое Писание для Вас пустой звук. Поэтому эта КНИГА Вас и не спасет, как она спасала евреев. Просто очень многие современные евреи, как и многие евреи 20-го века не хотели быть евреями, они хотели быть как все, , и потеряв свою историческую самоидентификацию были первыми убиты.
Я не еврей, но если ортодоксальные евреи против сионизма то они молодцы.
N(
Nazik_ (_)
это косметика ?
Павел Холчёв
Я что-то не врубилась в вопрос. Некоторые слова я слышу впервые.
Павел Иванов
Резко отрицательно. А насчет большинства ты загнул.
Ринад Сафин Тут гойские евреи еще есть. Люди насмотревшиеся каббалы и мечтающих стать евреями
С чего вы взяли, что евреев здесь большинство? Вы что - всерьёз полагаете, что интернет существует только в Москве, а за МКАДом бегают белые медведи?..
Алихан Бажиров
Ринад Сафин все русаки аля мудаки
В СССР тоже все хотели быть русскими и что из этого получилось? А сейчас каждый вдруг вспомнил, к какой национальности он причастен. А заскоки в каждой нации есть.
Я думаю их уничтожат быстрее чем славян и язычество
Абсолютно положительно.
З М