Общество

Считаете ли вы, что не в деньгах счастье? Были ли вы счастливы, когда ваши финансы пели романсы?

Потому, что счастье не в деньгах! Это я уже понял давно. Когда умираешь и никакие деньги тебе помочь не в состоянии, понимаешь ценность простого понимающего взгляда, ласкового слова, просто присутствия рядом понимающего человека. А деньги.. . Деньги - это возможность получить еду, одежду, косметику, диски и так далее. Но жизнь на деньги, жизнь - самое важное, на них не купишь! С уважением.

Татьяна Компанец
Лучший ответ
Счастье не в деньгах, а в их количестве
Да, считаю, что не в деньгах счастье. Мои финансы и сейчас поют романсы, но жить можно и даже быть счастливой. Бог помогает иметь все необходимое. Нужно быть довольным тем что имеешь и благодарить Бога за все.

6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести [из него] .
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
(1Тим. 6:6-8)
Я был очень счастлив в юности и ранней молодости (студенческие годы.. . ого-го) . Но в то время мои фининсы пели только частушки или вообще молчали. Так что, действительно, не в деньгах счастье.
Деньги мерило свободы.
Был. В общаге, студентом, впроголодь.... Зато была любовь, гитара и вино. И грандиозные планы на будущее
Денис Денис
Слушаю их песню уже пару-тройку месяцев. Надоело. А счастье в ПРАВде
Михаил Одинец какую песню?
Считаю, хотя бедным себя назвать не могу
Валерий Хахиль
определенно не была счастлива.. чем больше финансов тем стабильнее и комфортнее моя жизнь
Очень без денег плохо. Какое тут счастье.. . С деньгами конечно тоже счастливым можешь не быть, но жить веселей.
мои финансы поют романсы и сейчас, счастья не очучаю, так что с деньгами думаю буду счастливее
Для меня в деньгах, будьте счастливы - сдавайте мне деньги)
Нет ребята без денег никуда ни спички купить чтоб еду сварганить, и ощущаешь себя в супермаркете блин как-то дискомфортно как будто ты не человек.
Дело не в том, что так говорят бомжи на вокзале. Например кто-то всю жизнь убивает на карьеру, а потом понимает, что кроме денег у него ничего нет.
Irakli Tsintsadze
любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда
Плохо конечно без денег, но счастье точно не в них