Общество
Не в деньгах счастье, Вы тоже так считаете?
Способность ощущать счастье - само по себе огромное счастье. За деньги эту способность не купить.
Да.... Только вот с деньгами щасте быстрее нступит....: -))
В общем то да. Но без них скучновато))).
Ясный перец. Но и отсутствие их, особо не радует. ИМХО их просто должно хватать. Излишков не надо.
В их колличестве.
Так считают только те у кого их навалом.
Сначала в деньгах )))
Нет, не в деньгах.... Впрочем кому как. Ещё говорят-"не в деньгах а в их количестве". Но практика показывает, что "люди гибнут за металл".
естественно! они решают многое, но душевные качества ничто не сможет заменить!
Банальная пословица "не в деньгах счастье" абсолютно не означает, что счастье в их отсутствии. Пожалуй, счастье не в деньгах, а в собственных ощущениях в этом мире. Ведь деньги – это не цель, а средство...
Счастье не в деньгах, но без них быстрей сейчас сдохнешь.
Скажу больше: даже не в их количестве. Есть такие вещи, которые за деньги не купишь-честь, любовь, здоровье, дружбу.
Как раз наоборот в них то теперь все и здравие и счастье. Капитализм нынче на дворе- аль вы еще при коммунизме живете..?
Деньги - мусор, бумага.
в их колличестве ))))))))))))) а вообще только в здоровье
Не-е.. . к деньгам у меня любовь.. . правда безответная....: (
А в их количестве....
Да, счастье не в деньгах - а в их количестве!)))) ) А если серьезно - деньги тоже нужны, чтобы быть счастливым, но если нет здоровья-то и деньги не в радость:)
деньги-зло) но все таки они такие симпатишные)))
ага! в их количестве!