Ни за какие деньги не купить доброе сердце, замечательного сына (или дочь) , восхищённый взгляд,
верных друзей и много-много всякого-разного.. .
А счастье - жить в согласии с собой и радоваться жизни. Она пролетает так быстро!. .
Общество
Как говорится: "Не в деньгах счастье". А в чём заключается счастье?
Для счастья много надо И деньги тоже Как не банально звучит и здоровьеи благополучие в семье и много других факторов А вообще человек никогда не бывает доволен ему все мало счастлив был Диоген сидя в бочке
Арман Нурдилдаев
Ну не знаю , мне например для счастья вполне хватит 1 млн $ и американского гражданства ! А Диоген не в бочке сидел , а в большой амфоре !!!
Наверно в гармонии. С самим собой и с окружающим миром.
В совершении добрых дел.
в их количестве )))!
В их количестве и крепости валюты !!!
Счастье в крепкой, всё понимающей семье/ Ведь имея неограниченное количество денег, люди бывают несчастны
В глобальном смысле - как итог жизни - близкие, родные люди, которые любили Вас бескорыстно, такими, какие Вы есть ( любовь взаимна) . Всё остальное меркнет перед этим - думаю, большинству не хотелось бы быть супербогатым, знаменитым, влиятельным человеком, но, при этом - одиноким, как перст...
в их количестве
что ж тут не понятного
Счастье понятие относительное. Для каждого счастье своё.
не в деньгах счастье а в их количестве ( но я считаю что люди имеющие много денег счастливы? ) они духовно бедные не всё можно купить за деньги- друзей совесть любовь честь это только мизер перечисленный в этом слове счастье
В твоем внутреннем мироощущении
деньги -материальное состояние, а счастье-духовное чувство. Знать, что у тебя есть тот, кто тебя, любит, ждёт, переживает, а ты готов сделать всё,чтоб дать ему материальное!)) ) будьте счастливы, ощущением парения души над миром!
Счастье - это комфорт и покой.
В жизни. Только не все это понимают. (Вернее - не всем дано этого понять)
счастье иметь мир в сердце
быть самим собой и с собой в мире