Общество
Смотришь на соседских, друг на друга похожих детей - и, переполняет чувство перевыполненного долга! Или как? Или как обычно?
В Китае не работает, например)
главное как обычно зачем а потом уже и о дрели неотданной забудешь однако
Даа... вы такие!!)))) ) многАстаноЧники!!))))))))))))))))))))) ) Салютик)
Виктория Степанова
Салют Муза моя))
А ты на соседских детей не заглядывайся! Подарил, значит подарил! ))) Ну можешь при случае, сопли вытереть или леденец подарить.. . )))
я тоже всегда это чувство испытываю,
когда смотрю на детей. . не только
на соседских. . на всех.
когда смотрю на детей. . не только
на соседских. . на всех.
Она: - Доктор, ну поцелуйте меня!
Доктор: - Я не могу. У нас, докторов, существует своя медицинская этика, которая не позволяет целовать пациентов!
...Вообще-то, мне и трахать вас не следовало...
Виктория Степанова
Долгие лета Дружище))))рад приветствовать)))
Виктория Степанова
Встретишь в незнакомом городе ребенка - дай конфетку! А вдруг твой? ))))
дети цветочки жизни) ) чем больше тем страна сильней)) ) правда цветочки вырастают не в коня корм)))
Как ни странно но наивного соседа переполняет тоже чувство
это шоб было кому воды подать?)))))
Узнает сосед, он в долгу не останется)
откуда только у мужчин столько долгов.... хоть и перевыполненный... но все же долг!!!
да! особенно, когда тебе под 100 и ты уже лет 40 как не можешь оторваться от тёплой стенки, а твоей соседке 20 и она отрывается по полной, .,(.так что продолжай перевыполнять свой долг-мечтать не вредно!)
Да Вы как я посмотрю просто герой - как обычно :-)))
Виктория Степанова
Здравствуйте Лёля)))
Смотришь на своих детей, потом на соседа, и думаешь: так вот чем ОН занимался, пока я был в командировке!
И себя узнаёшь? Совесть мучает? Признайся им-я ваш папа, я пришёл.
У соседа может проснуться совесть, и он пожелает возместить ущерб, нанесенный им за перевыполнение долга
Виктория Степанова
Может и так)))только уже потраченный материнский капитал перевесит совесть)))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день)))
Ксения Малащенок
Материнский капитал с совестью, вместе взятые, перевесит соседский кулак
Ну, Док. Переоцениваешь себя. Я так думаю.