Долг нельзя перевыполнить.. .
перевыполняют только план.. .
а если ХОЗЯЙСТВО плановое -
будешь всегда должен..: -)))
Общество
Наблюдая за соседскими детишками накатывает гордое чувство перевыполненного долга.Или как?Или как обычно куда?
Сэр! А ваша фамилия, случайно не Макаренко? Его тоже чужие дети всегда интересовали и он тоже считал их своими!
Ох.. .
---Наблюдая за соседскими детишками... Я думаю---КАК ИМ НЕ ПОВЕЗЛО С МАМОЙ.. . Я не понимаю мам, которые кроют матом... (...своих, да и чужих детей... и вообще матерятся... (((
Да уж... для мужчин чувство выполненного долга, видимо, в том, чтобы наблюдать за детишками... Растить, воспитывать и одевать их, конечно же, должна женщина... ((((
А Долг то растёт! Это Вы обязательства перевыполнили, а Долг ещё платить придётся.
Вот так, как обычно.
А с чего это вдруг такая уверенность?)) ) Не обольщайся.)) ) Может ещё и зря гордишся.)))))
Рапортовать еще рано. Соседок еще много. Все еще впереди. Смелей, товарищи!
Ну дружище, ты сам свой долг исполняй, дерево, сына, дом
не обольщайся это дети не твои, твой долг остался не выполненным!
Поняла теперь, почему сосед такой гордый ходит! )))
вы заслужили медаль и денежную премию.. . Но не очень зазнавайтесь...
Ну не знаю.... зато знаю, что глядя на моего соседа, начисто хочется забыть, что ты женщина.... так что о перевыполнении долга речи быть не может....)))))
Ой, даже не знаю што сказать. Я за соседскими мальчишками не подглядывала. А чувство выполненого долга, оно завсегда со мной. Как всегда!)))
Сегодня Вы мне нравитесь, Маэстро!! ! Наконец-то о детях -ХОРОШО!! ! )))
Вот если гордое чувство накатывает от того, что н е к о г д а за соседскими детишками наблюдать (предполагается пролонгированное действо) , надо долг исполнять и исполнять, тогда --ДА!!!!
Главное, шобы наблюдая гордые чувства их отцов, не охватывало чувство страха)
вы просто живете по принципу, Дети - это цветы жизни, но пусть они растут в чужом огороде. Это тоже возможно.
Лучше меньше - да лучше....
Данил Кравец
Лучше меньше , да свои ( без уточнения!)