Общество

Деньги нужны только тем,хто имеет привычку возвращать долги?Или как?Или как обычно куда?

Иметь привычку. Это как или куда.
Валерия Колесова
Лучший ответ
Галина Щиткова Приветствую дружище:-))))
А вот это вот,
прямо таки вот этими самыми словами,
с твоего позволения конешно,
с людей-то и спросим,ась?:-)))))))))))
Деньги нужны тем, кто любит получать взятки... (потому что вещами взятки трудно будет упрятать в ящик стола или еще куда-то...)
Деньги нужны и тем, кто не имеет привычку иметь долги - эквивалент свободы в монетном выражении. Главное остаться господином денег, а не превратиться в их безропотного раба.
Вот так, как обычно.
Eugen Schmidt
Деньги нужны тому, кто сможет ими правильно распорядиться
Деньги нужны всем. глупо это отрицать. Но они ревнивы, и любят тех, кто приносит им жертвы - любовь, дружбу, и. т. д. Каждый выбирает, что для него важнее.
Natasha Ovsyannik
Здравомыслящему денюжки нужны для того, чтобы обрастать новыми денежками, а должнику сколько не давай - всё равно останется в долгах как в шелках))))
Юлия Новикова
Люди, считающие деньги способными все сделать, сами способны все сделать за деньги. (Буаст Пьер)
Ок
Оксана
или как) )
деньги нужны тем, кто берет в долг, а тем кто их отдает, по-видимому, не требуются...)))
Кто имеет привычку относиться к ним бережно и уважительно.
Не.. . тут что-то не так.. . Вон Берёза с Абрамовичем и рыжий с ними... Сколько нам всем должны за прихватизацию? А не отдают свои долги, собаки бешеные!
Деньги нужны всем, кто бы и что ни говорил. Потребности у всех разные. Кто-то не умеет их зарабатывать, кто-то не умеет тратить и инвестировать
деньги нужны чтобы быть счастливым )))
Т.
Турик ...