Общество

Нежелание возвращать долг может породить целую философскую концепцию!Или как?Или как обычно куда?

О лишних людях и тварях дрожащих.
Да еще и лечь в основу всем миром признанного гениальным произведения!
**prosta_ Shora****
Да Доктор, можно всё, но кратко и точно о возврате долгов высказался мудрый русский народ в своих пословицах и поговорках, как например "Долг платежом красен".)
Дмитрий Коробейников
Лучший ответ
Обычная надежда -ХАЛЯВЫ...
Васёк Карташ
главное как обычно зачем а потом уже а так же количество отмазок однако
Да, Док... фмлософия ничего не стоит, а вот Бошевская дрель- это весчь!
О дрели, которую надобно ввернуть взад. О соседк и соседских детях. О клантусе, наконец )))
Виталя Богдан
**prosta_ Shora**** Рад приветствовать Дружище))))рад)))
однако и желание получить не долг породило целый набор всяких коллекторов и тому подобного.
Анар Саттарова
док! вы за дрель????
**prosta_ Shora**** Приветствую Константин))
Породило и уже давненько. 1-Занимаешь чужие, возваращать свои. 2- Хочешь потерять друга - дай ему в долг большую сумму. Вот как-то так.. . А второе сам проверял, правда на соседе алкаше - как с отпуска вернешься, ходит каждый день в долг просит, пока не дашь на пузырь.. . и свободен от его посещений почти на год.
у людей в третьем тысячелетии прибавилось глупости и убавилось честности
Ну, это даже и не оригинально: создавать философскую концепцию там где можно просто послать нетерпеливого кредитора на*. Иначе и кредитор в непонятках останется, и концепция родится ублюдочной.
типа того.
Софья Ловцова
У кого-то концепции - а у кого-то реальные планы...

После прочтения "Преступления и наказания" Сноуден понял, как в России по лёгкой нарубить бабок
И даже религиозную. Иуда деньги за Иешуа получил, но не поделился!
да прости нам долги наши, как и мы прощаем должников наших...

я пошел и разбил должнику окно и мы опять стали дружить