Общество
Возвращаете ли Вы долги?
"Долг платежом красен"
обязательно, а то в следующий раз не дадут.
Ирина Семячкова
истинно так, дальновидно!!!
Не беру в долг.
Никогда в долг не беру и не даю тоже.
Я вообще очень честный человек. Я как-то приучен, что слово надо держать.
Если речь идет о денежных долгах, то обязательно. Невозвращение долга - себе дороже, так как нечестность - это грех, за который обязательно будет наказание. Не обязательно кредитором - судьба накажет.
А "возвращение" других долгов - не моя компетенция. Если человек меня обидел незаслуженно, то он за это расплатиться своими несчастьями. А если заслуженно, сама виновата.
обязательно! когда у меня висит на шее долг, я не могу спать по ночам спокойно, пока не верну!!!! это дело чести и совести.
Ну а какже, с людьми надо по человечески.
Всегда!
да!
Перед Новым годом всегда, а в течении года если есть задержка с моей стороны, то с возвратом денег ещё и проставляюсь (коньяк, виски и т. д) .
А вот некоторые мне уже 2 года несут, я таких в отдельн пункт вношу. След. раз либо не даю, либо под жёсткий процент, что брать не захотят.
Я их не беру.
Но думаю, что если бы брал, то тогда бы отдал!!! !
Зачем с людьми отношения портить:)!!?
да
все что должен, все прощаю!