Общество

Ну что за характер, в долг даешь, а когда не возвращают стыдно спросить, как будто украденное, с вами такое бывает?)))))

Irina Efimova
Да всегда! По этому стараюсь не занимать... (за свои же кровные выглядишь полной скотиной...)
Людмила Воронина
Лучший ответ
Бывает. Иногда.
Но чаще - нет денег для долга.
Nurjan... ******
Может и мне не откажете.
Irina Efimova Как только вернете прежний миллион)))
я не могу отказать, поэтому, когда даю в долг, сразу прощаюсь со своими деньгами. И тогда и нервничать не придётся. Попробуйте.
Sветоchка
Irina Efimova Я нервничаю не из-за денег, понятно, что не последние отдаю, я переживаю за отношения, которые естественно дают трещину, начинаются какие то избегания и все прочее, мне неудобно становистя за человека, как прячет взгляд. Ужас.
Наш СССРский менталитет. Сам такой.
Долги спрашивать не стыдно, а заработанные, лишний раз позвонить и спросить неудобно.
Роман Терехов
постоянно, поэтому не беру сам никогда
в детстве было... трудно вам наверно.. . полжизни на сомнения ненужные тратите... но это пройдет ;)
вааще больше 50 рублей не одалживаю.. задолбали..
Таня Есипова
raba nado iz sebia vydavlivat,po kaple, eto trud, matushka
Я и сам такой.. .
Я придумал выход:
1. Много не даю в займы.
2. Сразу предупреждаю, что у меня принцип - не вернул долг - больше не подходи - не дам.
Бывает, конечно.. . Хотя.... Смотря какая сумма...
Mila Niderkvel
Точно... и ведь, паразиты, пользуются этим...)) )
Все... с завтрашнего дня -НИКОМУ НЕ ДАЮ!
Считате предупредила через СМИ !
запостой ((( такие люди нас простофиль за версту видят и пользуются этим, хотя стыдно должно быть им ((
Магзин №5
У меня девиз "Давать в долг такую сумму, с какой можешь без сожаления распрощаться".
И когда потом ВДРУГ возвращают - так приятно!
бывает, даже не знаю что делать)) )
хотя это смотря какая сумма)) ) тыщи 2 фиг с ним, а вот 20 уже неудобство пропадает)) 0
Okushy Press
Всегда напоминаю, не важно кто брал в долг, это ведь мои деньги, имею право. . а должники сами виноваты, пусть они и переживают.