Общество

Я вас всех очень уважаю, но мне иногда бывает стыдно, что я здесь обосновалась. А у вас бывает что то наподобие?

Олег Аксенов
Да я подписываюсь по вашим вопросом Думаю что многие непозволили бы сглазу на глаз Здесь думают что железо вытерпит все Все равно не видно как на них посмотрят Это не от большого интеллекта Научили включать комп и давить клопов на клавиатуре вот теперь можно побыть самим собой Необязательно как реальном мире лицемерить и прикмдываться образованным размахивать различными дипломами заполнять лживые резюме А одеваться так и совсем-хватит давно немененных трусов Здесь тоже можно проследить за личностью если захотеть Хотелось бы посмотреть на их работу в корпоративной сети по месту работы Думаю-небо и земля Ведь там понятно -кто на против
Krasavchik Lightning
Лучший ответ
Я всегда только дома
нет, мне не стыдно....
Vladimir Bobko
я не нахожусь, там где стыдно...
Talgat Turgunbaev
а вы случайно невзначай (ну совершенно случайно) в общественных местах или транспорте-воздух не портили?
Нет? !
Ну вот видите - врёте!
Вот так и мы.. . Иногда бывает стыдно, но деваться некуда.
Надо дальше вместе со всеми, в этой куче добра (!), плыть по жизни, попутно нюхая и своё и чужое дерьмо.
Нет. Я себе везде рада.
Ой, да что вы, здесь места не куплены:))
Волк-Вампир
вам среди нас, троллей, не место.
вам нужно найти общение в других
социиальных сетях, там много клубов
по интересам.
а мейл. ру славится своей жесткостью,
увы...
Олег Аксенов только еще не хватает до клубов по интересам докатиться.
нет .у меня есть основания тут торчать
Конечно. Порой. Мне свойственно было всегда тянуться к более образованным и глубже мыслящим, нежели я сама, людям. Поэтому от иных контактов здесь мне может просто плохо стать. Но я отходчивая. )))
Дмитрий Кутола
стыдно мне не бывает, а вот страшно за неадекватный народ - это да.. . но что поделаешь, если такие есть! не все, но они существуют. приходится махнуть на них рукой
Да, разумеется.

Ни секунда жизни не стоит этого сайта.