Общество

Вам бывает стыдно за то, что Вам очень хорошо, что жизнь удалась?

------------- ------------
Я в детстве жила в нищете, сейчас живу в относительном достатке. Всегда хочется большего, но если посмотреть со стороны, то жаловаться не стоит. Тем более, вся жизнь еще впереди (тьфу-тьфу-тьфу))) ) Появилась возможность путешествовать, и это оказалось самым интересным в жизни. За все это мне не стыдно. Я не украла ни копейки :) Просто в разговорах с подругами рассказываю далеко не все. По первости хотелось и похвастаться, и просто поделиться. Потом поняла, что это может реально ранить, особенно если у подруг просвета не предвидится. И это не потому, что они плохие, а потому что они просто живые люди, и им тоже хочется всего и побольше. Зачем я буду тыкать людям в нос своими успехами? Они и так знают, что у меня все в порядке и желают мне этого. А вообще, по большому счету, как бы жизнь ни удалась, у всех бывают критические дни, в прямом и переносном смысле :) Поэтому стоит радоваться хорошим денькам от всего сердца!
Елена Захарова
Лучший ответ
совсем нет
Стыдно у кого не видно... Мне никто не завидует, живу по своему, день лёт, день пролёт... ну кто знает тот поймёт об чём речь :-))
Иногда подбирается такое чувство, но не успевает наполнить
Всегда много людей вокруг меня, которым можно и хочется помочь
"Хорошо" Мне-ДАВНО НЕ БЫЛО! А про то, что-"Жизнь удалась" Я вообще молчу!!!
Руслан Аминов
Ёмаё,а чего стыдиться то? Каждый же вроде сам строит свою жизнь и судьбу?)
Бывает. Особенно когда с подругами общаюсь
Никита Иванов
нет... особо не выделяюсь
нет, не вижу причин для стыда
Mr.serjio Alcopone
Когда бывает хорошо-знаю, что долго хорошо не бывает!
Жизнь меня любит, в смысле много чего было, врагу не пожелаешь!
так что стыдно не бывает ,!
Асема **********
Нет, и большинство так ответит,
т. к. : нехорошо и неудалась =))
Sweet Girl Алиева
Ну на счет того удалась или нет жизнь судить мне по ка что рано, я еще ее не прожил даже. Ну а стыдиться здесь не зачем если вы не шли по трупам конечно и не воровали!
бывает (
Каким образом за это может быть стыдно? ! ОО"
Иногда меня заставляют раскаиваться в собственной хитрожопости, но у меня это как-то плохо получается.. .
Нет. Никогда.
не всегда, но бывает
Kake Brat