Общество

А вам бывает стыдно смотреть на русскую глубинку, отъехав на пару километнов от областного центра?

Дима Бусецький
не стыдно, а горько
Bekhan Asanov
Лучший ответ
Страшно иногда бывает, бывает печально. Стыдно не бывает.
Игорь Яценко
Обидно все это видеть. Ведь все могло быть по другому если бы хозяин был, а не торгаш и ростовщик. у власти.
А мне даже по ТВ стыдно. И по Гуглу тоже, вот как-то хотел одному аргентинцу (считается бедной страной) показать свою родину, так хорошо, что он раньше показал свою Аргентину...
Больно бывает.. . И стыдно - тоже.
И Украинская глубинка ничуть не лучше. . :((
Айжан Акпанова
Татьяна Колесникова Дана, мы с Вами землячки. Украинскую глубинку я бы поделила на восточную и западную. Отличие разительное, просто разные государства. Приходилось бывать в Западной Украине - нет такого запустения, как у нас.
У меня при этом, почему-то, возникает ощущение "непонимания" - вроде и война давно закончилась, а разруха.... Но это про глубинку на европейской территории России. А когда увидел городки и деревни Дальнего Востока, то мысли были другие. Кругом лес, деловой, а ни заборов нормальных, ни домов. Руки у них что ли из одного места растут?
Жуткое зрелище. Поголовное пьянство, запустение и разруха.
Нет, сам родом из глубинки. Везде своя порция дерьма.
На пару км мне бывает даже завидно! А вот если на 200-300 км отъехать, то разница заметна. Хотя....
Кирилл Перкин
Общий вид всего там происходящего вызывает смешанное чувство ужаса, безысходности и обиды - в итоге все это перерождается в СТРАХ!!!!
Это наши корни! Не стыдиться надо, а все делать для того, чтобы молодежь из этой глубинки не разъезжалась