Общество
Находила/возвращала ли кому нибудь полиция украденное имущество (телефон, машину и т.п.) ?
Да, находили, при том при всем, что ситуация была довольна необычной :) Моя мама подняла всех на уши, дело о краже мобильников взял на себя начальник отдела и в общем за неделю нашли один телефон по имею. Второй (мой) к сожалению не нашли, но нашли мужика-вора, и он вернул полную стоимость мобилы. Теперь у меня новая. Самое главное - не отступать.
Хорошему знакомому неожиданно вернули Ауди А6, угнанную за год до этого.
Отполированную, на новых дисках и резине, и пробег вдвое меньше!
В итоге у него оказалось сразу две совершенно одинаковые А6 6)
Не стоит! Препрошить ИМЕЙ- дело 5 минут.
даже не надеялся
перепрошить при надобности возможно. да даже если не перепрошивать - не проблемма. искать никто не будет
Половину вернули украденного)))
у соседа два раза находили угнанные машины ...а про телефон забудьте .
Ну, машину мою просто никто не стал искать. Сказали: купите новую.
Рома Манатин
Вот это да!!!!Что значит купите новую, она что 10 тыс стоит????Ппц я в шоке...
Напиши заявление тому оператору связи, на котором ты сидела, до момента кражи.
Пускай ловят в сетях твой телефон, в заявлении укажи ссылку на открытое заведенное уголовное дело и его номер. Телефон всплывет, так как лишь самые умные из недоумков умеют прошивать телефоны. Обычно, краденный телефон всплывает у перекупщиков, на которых работают технари. Технари перепрошивают телефоны килограммами. Но это редкость. Так что, мучай своего Опсоса.
Рома Манатин
Спасибо за совет, а то следователь дал понять, что иди ка ты девочка лесом))))
Сами нашли вора, но из полиции названивали 3 дня, чтоб мы написали заявление, хотя до этого отказывались принимать.
Да, нашли реально и вернули украденный телефон.
Шутите ?
Да, возвращали, но только когда на них давили свыше (