Общество
Народ, Вы хоть раз в жизни что нибудь украли? Ну хотя бы ластик в школе и т. п.))))
Морковку с чужого огорода, хотя своей дома было завались
не пришлось
В магазине подарков стащила несколько идей и дома их воплотила
Я своровал в библиотеке книжку, вернул другими книгами, после, уже во взрослой жизни, стыдно было.. . и то даже не украл, а у меня её взяли и не вернули, а я забыл кому дал, получается, что украл. Больше я ничего не воровал в жизни.
в Китае в магазине-одну клубничку (очень уж пахла) дебилка. подруга фрукты покупала в гостиницу на вечер. Накуй я это сделала. еще и в Китае?
Куклу резиновую в детстве стырила. Красную шапочку. До сих пор стыдно.
Шпаной была - с рынка тырила ластики, ручки. В магазине тушь сперла как-то. Джинсы помню, тоже украла в магазине. А теперь только у мужа деньги тырю с кошелька, больше ничего.
Makulsho Ashurov
Да Вы рецидивист прям какой то)))
Не без этого...))
Конечно, всего и не упомнишь...
Крали, крали.... все что - нибудь да крал в своей жизни! Главное, чтобы это не перешло грань... когда уже это не игра!!!
У народа нет, у государства и буржуев всегда.
Евгений Федоров
в точку сказано
быстро спи.. дил и ушёл, называется нашёл
да
когда не быдо работы в 90,пошла продавать колбасу в магаз, напиздила, что сейчас за грехи расплачиваюсчь
у меня наушники и крату памяти из телефона а сама платье у куклы в начал школе
Сергей Овсяник
у меня украли а сама ( по детской глупости ) платье у куклы
правильно! грабте награбленное! не жалейте соседей! вдруг они скрытые олигархи или кровавая гэбня?
я много чего крал когда малым был! конфеты из магазина, игрушки и даже как то рыбу с рынка стащили с другом и схавали сырую она стоила 300р))
Ластик да)