Общество

Вы сможете справедливо разделить пять триллионов долларов меж народом и не украсть себе хотя бы парочку миллионов?

Неси. Попробую!)))
Михаил Балин
Лучший ответ
Александр Серов ты уже сказал что не знаешь!)) твой ответ об этом)
Да, смогу. Ничего сложного. Намного сложнее - самому разнести эти деньги по всем адресам. А поручать это кому-то другому - так этот "другой" их и украдет.
Дина Кузнецова
Это ничтожная сумма для народа, каждому достанется порядка 800 баксов, это месяц прожить, если не платить коммуналку
Конечно смогу
Игорь Карпеев
Конечно же не смогу!
Да и мешать будут.
не знаю .Пока разпределяю на троих -не жалуются .
Изи.
ты сало режешь .. на пальцах жир остаётся? Вот то-то же
Р*
Радуга *)
Александр Серов ну это же не еда)
Это профессия такая... 2 пи на н сектор каждому... верно?
Muradik ¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Что ж, хотя это интересный момент, я не думаю, что это точное доказательство краха коммунизма. Причина в том, что коммунистический мировой контролер в этот момент, назовем его Мустафа Монд, может решить гипердефлировать все валюты в мире, изменив все цены. Это резко увеличило бы покупательную способность доллара или песо
)))респект за вапрозз)))

посмотри на Украину
все про с рали и проворовались
Shahnoza Nuralieva
Александр Серов там такой менталитет.. я знаю хорошо.. все вопросы и беседы как спистить и нажиться на честных людях)) я своим ушам не верил)) так рассуждают жители западной части укроины))
Я бы не стала делить. Народ потратит эти деньги или пропьет. Люди не разумные, не понимают, что деньги должны работать. Я бы построила завод или ещё что то, где будут работать люди и все получат свою прибыль. В этом проблема нашей экономики, деньги не туда вкладывают.
Ольга Макарук
Shahnoza Nuralieva оспидяяя...
хоть чуток читали экономику?
ну или макроэкономика и геополитика?
не?) может микроэкономика?
ну может бухучет?
пока распределяешь время идет, краткосрочные депозиты приносят доп. доход пару процентов. т. е. с 2 триллионов получишь за месяц распределения допом 2 лярда