Общество

Вчера был свидетелем как доблестная полиция разгоняла старушек торговавших клубникой, луком и т. п. (+)

Полицаям больше не чем заняться ?
Наверно у нас все убийцы насильники и взяточники уже сидят?
Или бабушки торгующие продукцией выращеной своими руками наносят непоправимый вред российскому государству?
Если так, то я отказываюсь что то понимать....
Юлия Бунина
Это их ГАЛОЧКА большая в работе. ПОЗОРНИКИ
Гульжан Найманбаева
Лучший ответ
Жиды правят, вот и катится беспредел, мать их!
С бабушек большого отката не возьмёшь, не деньги, а слёзы.
Проще разогнать.
Лена ******
Позор джунглям.
Вован Сабаев
А виноват Горсовет
Построили бы ряды, как в Стокгольме, в центре города продают и грибы, и цветы, и ягоды, всякую всячину летом.. . и с бабушек бы имели толк и мааааааленькйи доход, так как там заодно и реклама и пр При умном подходе
У нас тут около метро иногда бабушек гоняют "метрополицаи", однажды такой "блюститель" возвращался домой увешанный мочалками из люфы-видимо конфискат !
Это тренировка так сказать на кошках)))
Дженни *******
Менты- не люди. . Это мрази и подлецы.
так закон вышел, нельзя продавать, если только в специальных местах, которые им кстати выделили в городе.
Ну о каком правом государстве тогда можно говорить, если жалеть нарушителей закона. Закон суров, но это закон. И он ОБЯЗАТЕЛЕН к исполнению ДЛЯ ВСЕХ! ! Да, и для несчастных старушек тоже!!
Ilias Tagaev
правильно, а вдруг среди бабулек скрывается террорист
Юлия Бунина Ага а в луке цианид!
Без обид!
Есть правила и есть разные отделы которые занимаются каждый своим делом. Не занимайся популизмом
Юлия Бунина Сержант , популизмом не занимаюсь, но реально противно на все это было смотреть.
Мля, убийц ловите епт, бабушки просто прожить хотят, на пенсию это не реально!
Да, вот это они умеют лучше всего.
во всех городах гоняют, они конкуренцию супермаркетам делают
Отказывайся, а мент и мать родную разгонит ...
Просто они цены сбивают - мешают жирующим хозяевам торговых сетей сдирать за то же самое с населения втридорога. Если бы у тех была такая власть - этих старушек бы показательно расстреливали - чтоб никому не повадно было..
Ну отказывайся, переезжай, тк по закону без лицензии они не имею продовать. Если ты у них что купишь и отравишься, куда жаловаться будешь? Тут уже служба помощи покупателей ничего не сделает, тк официально ты продукт из неоткуда достал
Soyibjon Tillaboev А если в супермаркете купишь и отравишься, тебе, конечно, легче будет? Там-то как раз залежалое и впаривают - и никогда ничего не докажешь - все куплено. Много программ видел, где об этом говорится.
Что же поделаешь законы такие в Раше
не знают как кого обобрать