Общество

Многим, видите ли, не нравится то, как работает доблестная полиция РФ. Возможно, Вам есть что сказать и предложить?

Критиковать, конечно, легко. Но где же Вы, критики, когда требуется спасти чью-то жизнь, подставить грудь под град пуль, провести задержание особо опасного преступника. Где же Вы, и почему критиковать - Ваш максимум? Возможно, пора пополнить наши ряды, поделиться своим бесценным опытом? Или продолжите поливать Героев грязью?
Сабина )))
Мене нравиться)). Мене правда вопрос не понятен, что вы имеете ввиду (провести задержание особо опасного преступника). Вообще то этим делом занимаются другие подразделения в МВД для этого не участковых посылают и не патрульных. Минимум это должны быть опера из убойного, хоть кто это будет подросток или рецидивист (в прошлом по другую сторону баррикад был меня брали не простые полицейские, а спецы из ФСК, сейчас уже правда завязал и вообще не на что не обращаю внимания пытаюсь прожить жизнь, что бы не стыдно было и забил на все движения в стране, что хотят то пусть и делают). Сожалею Вам если Вас посылают на задержание особо опасных (если это не ваш профиль). Это значит у вас в городе так всё плохо в органах. Ну а если вы по профилю то тут уж извините, это ваша работа, так что куда пошлют туда и надо идти и под пули и под танки. (Правда ещё в том что преступники оснащены лучше чем МВД вот здесь много проблем, в плане оснащения МВД, а так вроде Вас и так много куда ещё больше) А критикуют всё же не Вас доблестную полицию, а оборотней в погонах и недобросовестных работников полиции, вот отсюда и появляется ненависть к полиции в народе и вот здесь и попадают честные работники полиции. Так что проблема кроется у вас в внутри, вот когда Вы избавитесь от оборотней в погонах у себя в внутри в органах, вот тогда и будет порядок и уважение к органам. Хотя оборотни в погонах всегда были и будут, всякое бывает и всё же мы люди, ну надо всё же стремиться к тому что бы их меньше было в органах и ужесточать наказание за такие дела сроки шибко маленькие у них, вот если бы ужесточить наказание за это то наверное их меньше сразу же станет. (Сам хоть и был по другую сторону баррикад, но не когда таких не уважал "оборотней в погонах")
Денис Сергиенко
Лучший ответ
она работает точно так же как им мелицея, Пу вас на.. бал
Олег Тетерук
под град пуль? не смешите меня... как к вам относиться, если при драке подходит патруль и говорит: -Вы давайте, не орите тут, подрались, разбежались быстренько, не портите нам тут порядок! Провести задержание ОСОБО опасного преступника? Это кого, стесняюсь спросить, подростка из соседнего двора? Потому, что когда творятся особо опасные преступления, вы же ипервыми прячетесь, притворяетесь ветошью, но зато когда безобидный пьянчужка начинает петь песни во дворе, вот тут вы " герои" не оторвать, от особо опасного преступника....