Общество

как себя вести, если какой нить борзый, у тебя телефон хочет отжать, типо: "оппа, телефон гони, иначе и т. п"?

Денис Егоров
Носи с собой струйный газовый баллончик и поливай всех, кто не нравится. Главное, тебе за это ничего не будет. Отлично работает.
Ульяна Иванова
Лучший ответ
бить до тех пор пока перестанет сопротивлятся, только не убейсмотри...
Убивать.
Ренатей, зема, сперва интересуешься у кекса -А давно ли ему не ссали в рот ?! -и хватаешь очень жестко его за кадык ( частично деморализует и не дает ему возможности ударить тебя лбом в носяру) и как только можно сильнее бьешь коленом куда бы не попал, хорошо если сразу отбить ему его прелесть - тогда задача избавиться от нахрапистого гопника облегчается ...
Алла Никитина
Ну ответь что-нибудь типа: "Да пожалуйста! Только ты его дома спиртиком протри, а то у меня экзема. Да! И руки хорошо помой с мылом. Лучше с дегтярным. "
телефоном в рыло и рвать когти если борзый сильно здоровый...
Если мускул маловато, то хватаешь что-нибудь и долбаешь так чтоб с первого захода у него желание отпало. Только не насмерть.
И в глазах чтобы огонь был!
Аня Казанцева
А можно отдать, взять доки и написать заявление в МВД. Есть варианты либо посадить, либо денег отжать за "мировую", правда последнее могут припомнить со временем, как впрочем и первое.
Надавай ему пиздюлей.
По телевизору советовали кричать пожар
Сергей Кириенко Ага и в целях борьбы со снегопадами еще рекомендовали снеговиков массово лепить....))))))))
сначала предупредить, если не понимает- ногой по больному месту