Общество

Когда вы состаритесь, вы будете себя вести как нонешние старики? Ну там. . как в автобусах, очередях, на скамейках и т. п

Очень хочется сказать-нет, не буду. Но так устроена природа-что старый. что малый. Мне на приёме женщина сказала-в какой момент понять что стареешь и портишь жизнь своим близким и уйти самой. Я целый день была с мыслями по этому поводу, даже задавала этот вопрос здесь, ответ был 1(встреча с психиатром) .Но есть разумные и адекватные старые люди, будем надеяться, что мы тоже не будем в маразме.
Алексей Тебелев
Лучший ответ
А мне 62. Я что, молодушка?
Zhazira Mambetova
Мне кажется, лет до 80 я не доживу.
Как "нонешние".
Старость наступает незаметно. .
Не бывает резкого перехода из молодости в старость. .
Когда замечаешь что 100 метров бежишь, меньше чем 14 секунд - надо призадуматься...
Юля Нечаева
а как они себя ведут... у нас бабки на стадионе ходят и раком на клумбах стоят.. дедов чет не видно.. в автобусах все нормально.. очередь только на почте.. оплачиваю через банкомат.. не вижу проблемы. .
Вы. Константин тоже не молодеете.. когда нибудь станете стареньким пердунишкой..
А как не так я себя веду? У меня, напротив, есть претензии к поведению молодёжи, но я же не объединяю их всех подряд в "плохую нынешнюю"?
Ольга /
Да я уже авоськой молодежь гоняю, в очередях воюю... Ну ладно некогда мне, Трофимыч зашел
Ну мы когда станем стариками мы будем твердеть как нам хорошо сейчас жилось.