Общество

Современные интересы молодежи..??ПРОШУ много ответов и очень оригинальных!!! ПРОШУ много ответов и очень оригинальных!

Ужас какой! Какие-то маньяки собрались!! ! Кажется кроме секса и напиться более половины людей ничего не интересует. И это ваши оригинальные ответы?
Я, например, люблю общаться. В социальных сетях или "в живую", что, конечно, лучше. С любимым или друзьями ходим на концерты (люблю рок) , на футбол, каток, в кино. Люблю почитать, Коэльо или Стивин Кинг-любимое. Только времени на книги не много. Все думаю когда-нибудь сходить на ипподром, покататься на лошадке. Очень хочу.
Друзья мои тоже на месте не сидят. Кто на сноуборде катается, кто на роликах. Есть те кто любит компьютерные игры. Некоторые что-то коллекционируют. Много всего...
.людмила Белобородова
Лучший ответ
Развлекуха Бабло Секс Халява

Прошу извинение у прогрессивной части молодежи
Моему сыну 19 лет. Чем увлекается? Окончив учебное заведение, выбрал работу по душе-связано с компьютерами. В свободное время катается на скейте, снимает какой то профайл и хочет добиться высоких результатов. В детстве очень не любил читать, а сейчас я радуюсь, потому что все чаще застаю ребенка за чтением книги, хоть и в электронном варианте. Фильмы смотрит, чаще старые, советские, хотя и мультики по типу анимэ пользуются у него успехом.
нажраца-проблеваца-патусаваца
Andrei
перепихнуться!
Я люблю в театры ходить, читать и вышивать. А еще люблю свою работу
Сергей Манха
накуриться забыться вспомниться напиться снова забыться ширнуться толпой отпиздить одного и потом чувствовать себя самым крутым от этого и тд тп и месте на 10-15 когда ты обдолбаный накуренный ширнутый и довольный оттого, что вдесятером одному писюлей наваляли, вспомнили-надо ж кому-нибудь влупить или на крайний случай защеку напулять ((((((((( именно так, потому, как про Любовь все забыли (((
Самообразование, духовное совершенствование и много ещё чего..
Не знаешь чем заняться? Займись собой!!