Общество

Параллельные линии не пересекаются потому,шо им в принципе,нет друг до друга дела.Или как?Или как обычно куда?

Берлиозу до трамвая тоже дела не было...
*тори* *тори*
Лучший ответ
Надоест параллелиться в одиночестве и пересекутся. назло всем теориям....
Ну где-то там.. . вдали. . они, говорят, пересекутся.. .
Значит, хорошо взаимный интерес маскируют))
Обе линии стремятся к бесконечности. Скромнее надо быть!
этк аксиому придумали математики - вопрос к ним. Но, по - моему, в неевклидовой геометрии (у Лобаческого) они все - таки пересекаются. Хотя утверждать наверняка не берусь...
Жуков Олег
нет общих точек
Просто им это не надо, им и так хорошо, каждому по себе...)))
Нет, просто они уверены, что им всё параллельно.
Всё правильно, им всё ПАРАЛЛЕЛЬНО и пусть всё идёт по параллели!
Вот так, как обычно.
Не видят смысла.)))
Рая )
Евклид думал, что так оно и есть. А Лобачевский решил их все-таки свести. Может быть... Где-нибудь.. . Когда-нибудь...
Derzkaya S
Параллельные линии не пересекаются, до тех пор, пока это нужно хозяину-этих линий!
Э-ээ, нет, док..)) )
Им нет друх до другъа дела
не "в принцЫпе"...),
а ПРИНЦЫПИАЛЬНО!!!.) ) - О!! !
Шо означает ток
постоянное и непрерывное ДЕЛО
друх до другъа...))) )
Они просто идут в разные стороны! Как обычно!
Ха... не пересекаютСЯ...: -)))
но как замечательно накладываютСЯ.. .
полностью совпадая, ну, сливаясь.. .
и каждая их точка становится - общей,
типа, точкой соприкосновения...: -)))
в натуре говорю пересекаются ..а вообще то плоскости в пространсве не существует. так что бесконечность тут не уместна. так что и линии сомкнутся в круг
Елена Савиных
Айгерим Шыныбекова Если плоскости не существует...
в какой "круг" они сомкнуться?:-)
Они параллельные, пока принципиально не пересекутся.
Олег Дрожжин
рано или поздно они все же пересекутся ибо земля круглая
Informatika Obrazovanie
Если они твердо следуют проложенным курсом--то да. А если они гибкие и хитрые то надо будет и пересекутся и наложатся друг на друга. Или накладутся.
Ирина Mazalova
Может быть они и очень хотели бы пересечься, но они параллельные....: -)
А вот здесь в ИНЭТЕ все ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ пересекутся!! !
Хотят они того или нет...
P@sh@ Novosib
Нужно изменить угол зрения.
Елена Лапикова
как это нет дела? в конце концов таки есть. Эйнштейн доказал что пересекаюцца.
Они пересекаются, Гуг! Пересекаются.. . в бесконечности...
по теории Лобачевского параллельные линии когда-нибудь все же пересекутся в пространстве
Ситораг Догаева разве не эйнштейн?
может им это "параллельно"? Ну. . то, что они пока не пересеклись ))