Общество

По какому принципу вы друзей выбираете?Ну не все же ими могут для вас стать? У меня только один друг...

Ярослав Пукас
друг - это не проститутка чтобы его выбирать. Друзья это те кто с тобой по жизни идут кому ты доверяеяешь на 100 % и они так же тебе доверяют, и которые всегда могут помочь будь то в магазин сходить или трупы спрятать, и т д и т п. Вот это настоящие друзья ( у меня трое таких друзей ), а остальные так... знакомые
1 Отделение Терапия
Лучший ответ
по толщине ауры.
Я их не выбираю. Друзья бывают только в детском садике и школе. Потом, это просто приятели, до первого милиционера.
вирт--друзья--это непроверенные реалом --но всё же дружба здесь тож существует своеобразная, мною еще не совсем изученная.
а реал-друзья--это как-то само собой и неожиданно бывает, кто-то плавно с детства остаётся, кто-то склеивается позже.
Raf Akjiqitov
А у меня ни одного
Я их не выбираю, я от них отмахиваюсь...
быть другом это искусство, это не только совместное времяпрепровождение, а когда реально он тебе может помочь как словом так и делом, и как поется в детской песенке друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот, что такое настоящий, верный друг.... а таковых не имею
Мир просматриваю прежде. . Тут вон ананист попался. . Так на хрен он нужен..
Как-то само собой получается. )
Может, путем отрицания " не друзей" )
Le
Lera
Друзей не выбирают, не базар.. . Ими становятся, однако.
"друзья познаются в беде. "
что бы носить гордое имя друг нужно много чего совместно пережить
Ольга Еннер
а друзей не выбирают.. .
друзей не надо иметь.. с друзьями надо дружить...
Alena Shestak
естественный отбор, остаются только те люди рядом с тобой, которые могут остаться, это и есть настоящие друзья
а у меня вообще нет друзей, только приятели. Ибо никому не верю, ибо все врут и предают