Общество
По какому принципу ваши родители выбирали для вас угол ?
В угол никогда не ставили, отдавали предпочтение чтению нотаций.. . Лучше бы ставили в угол...)))
Родители его не выбиарли. Меня дома в угол не ставили и вообще не наказывали никак.
Угол был у нас в детском саду и в младших классах, на продлёнке. Были моменты, что меня ставили в угол. В основном, попадались углы рядом с дверью и стенкой. На угол рядом с окошком (чтобы бы в окошко посмотреть) мне не везло.
Ближайший угол. В какой комнате напроказю, там и ставили.
по фЭн шУю ))))
Александр Попков
Сам ты привет! ))
Ни разу не выбирали.. . мож и надо было иногда, не знаю))
Мы жили в одной комнате, и это был единственный свободный угол.
не угол а комнату
Свободный угол в нашей маленькой квартире был один. Ставили не часто, но помню хорошо.
клубничному.
В зависимости от расположения телевизора ))
меня просто били ремнем. без углов
Свободный угол в моей комнате.. . Клали в угол веник.. . И на веник - на колени.. . Больно, заррраза...
У нас воспитание углом не практиковалось, меня в наказание спать отправляли.
Чтоб в углу было скучно и ТВ не видно!
Так как от слов, иди в угол! до прилетания ремня по одному месту могло пройти максимум 5 секунд, то сам почти бегом отправлялся в самый ближний угол )
Ольга Логинова
Сразу видно, ремень тебе помог не сразу, а после 3-х лет непрерывной порки )))
блин меня шлангом от стиралки лупили. и чё им не кто про угол не расказал!
По уровню. Чтоб соль и горох не рассыпались.
Валентина Мялицина
А меня на веник ставили....И больно, и практично... Ничо потом собирать не надо...
Угол выбирал сам, а орудие "возмездия" родители :)
Черт, углов пустых было куч!! ! Куда тока не ставили! Один раз мама подумала что уже отпустила меня спать.... Вобщем нашли меня все там же в час ночи. Хотя квартира небольшая!