Общество

О чём ДУМАЮТ родители выбирая чудовищные имена своим ДЕТЯМ??!! Неужели под КАЙФОМ ВЫБИРАЮТ??!!

Не могу сказать про других)
У внуков всё просто: Владислава и Станислав))
Ербол Тунгишбай
Лучший ответ
Выпендрёж перед знакомыми, а дети по жизни мучиться будут.
Ну а что ж.. . Ребенку будет чем вспомнить своих родителей на старости лет. А так бы - небось и на могилку бы не сходил..
Жека Королев
не осознают последствия оного однако
!Z
!!! Zhanka Karibaeva !!!
Да, с Сашей они, конечно, перегнули.. .
P.S. Извини, что поставил +3, хотел +5, но мышка соскользнула.... 2 балла буду должен.
У них просто отсутствует тот орган, которым принято думать.
Артем Янов
Ну, сделали детей по пьяни, а как назвать уже не важно -- всё равно сдохнут...
не слышала ни одного подобного имени
Безмозглые родители. .
О чем думали родители, давая ребенку имя БОЧ № 12. 06. 06...
Тешат свое ЭГО.. . а как ребенку жить с именем Лука, например, или Лукерья, так им пофигу.. . Они, типа, возродители традиций...
Была передача, там одного мужичка показали у него, кажется 6 детей. Только первая имеет человеческое имя Анна. Все остальные - Король, Принцесса, Красавица, и так далее, если честно уж не помню. . Так показали, как Король пришел в детский сад. Воспитательница ему говорит - привет Королёк, раздевайся, проходи! Так еще мужик детей хочет. У него ИМЁН в запасе - куда там!
Выпендрячество бывает по разным причинам!
Прежде всего, от нежелания подумать, как имя в сочетании с фамилией и отчеством будет звучать. Венера Кобылянская?
У знакомых с их дочкой было нечто схожее . Хотели вроде бы Екатериной обозвать, но родитель-то ейный - Борис. Вот и представили, что за произношение по-русски, разумеется, будет её инициалов. Они записали её Катариной, дабы КБ получалось, а зовут дома Катькой-Катюшей.
Ещё явление - заимствование "импорта", что приводит до смешного. Проосто переводы имён.
Незнание происхождения имени от первоисточника - то есть, незнание, что такое, например, Мария. Это ещё не страшно.
Новообразования социалистической эпохи широко, вроде бы, известны - ДаЗдраПерМа, Вилена, Вилен
За рубежом такая дурь тоже имеет место - если это интересно.
Шотландцу с неприличными тремя цифрами в адресе не мешало бы дружить с запятыми - обижаются за их неиспользование.
Поинтересуйся у своих родителей. как раз твой случай
И правда. саша банальное дурное имя
Например? вообще наверно потому что им они нравятся, ведь у всех разные вкусы. А детям потом мучайся.
Боятся, чтоб не перепутали имена.
Frog Frog
Со мной в классе учился Гамлет)) )
Дети иначе воспринимают имена сверстников, без привязки к чему-либо в своем опыте, поэтому всё не так драматично. Конечно, если речь не идет о совершенно неадекватных номинациях, типа Умница и красавица 7-я... (Было такое в новостях).
Ольга Рудакова
Они выбирают имя для себя, по сегодняшней "моде", не привязывая имя ни к отчеству, ни к фамилии.
Эгоисты, себя тешат.
Вот у нас в подъезде в 11 году одна мамашка родила, назвала Лука, через год вторая Марк, Иван у неё уже был. Ну думаю, ещё немного и четыре Евангелиста в сборе.
Антон Клитный
в их понимании выпендрежное имя сделает из хама сразу пана!!!! да нет же, быдло оно и в африке быдло, как не назови,,,
"креативность и неповторимость"( разные люди бывают