Общество

Могли бы вы стать палачом?

Элтр Элтр
Уже. О себе:

"Палач. Окончил специальный ВУЗ.
Оказываю разные услуги.
Пытаю и казню на всякий вкус,
Ломаю рёбра, позвоночник, руки;

Умею вешать, головы рубить,
Бить в зубы, обрабатывать дубиной,
Жечь на костре, четвертовать, скопить;
Владею плетью, дыбой, гильотиной;

Нуждаюсь в ассистентке молодой
С наклонностями садомазохистки;
С людьми приветлив. Недурён собой.
Люблю животных, Шиллера и виски. "
**kg **
Лучший ответ
При определённом стечении обстоятельств думаю да.
да
А почему бы и нет?
если жизнь заставит, то и моглиьщиком тоже стану! Похороню и забуду!
Я топор увижу.... расплачусь!!!
Ion Perciuleac
нет, не при каких обстоятельствах, не я жизнь давал не мне забирать
Павел Зуевич
Wolk! $Aint! палач не обязательно убивает, искалеченные судьбы и моральные травмы - вот их работа в широком смысле этого слова, вопрос, видимо, был об этом...
Да. А вы знаете что палачам в штатах показывают записи преступлений тех кого они убивают. Если бы вы видели ЭТО. То сами бы легко таких казнили. И не надо преводить в пример фильм "зеленая миля" - это кино. А вот я видел фрагменты о харьковском маньяке. Его ловили 18 лет. Больше 40 человек угробил. При том детей.
А что, других профессий нету? И отвечать за невинно загубленные жизни не желаю, поэтому категорически НЕТ.
Дима Иванов а при чем тут "невинно"загубленные?
Wolk! $Aint! палач не обязательно убивает, искалеченные судьбы и моральные травмы - вот их работа в широком смысле этого слова
Нет, я завязал.
Д&
Диана '
Оля )))) с бухлом завязывай рубака =)
я потом спать не смогу..
Татьяна Гинс
КОНЕЧНО все професии почётны
Алексей Н
НЕТ это ужасно на мой взгляд ведь всё равно кто бы приговор не вынес это останется по твоей вине ведь ты же убил а не кто-то!