40% выпускников детдомов и
интернатов в РФ становятся
алкоголиками.
40% попадают в тюрьмы и в
большинстве своем становятся
рецидивистами.
10% кончают жизнь самоубийством.
И только оставшиеся 10 % находят
силы начать нормальную жизнь.
Это информация сопредседателя
церковно-общественного Совета по
противодействию алкоголизации
населения России, наместника
московского Сретенского монастыря (по
некоторой информации –духовника
Владимира Путина) , архимандрита
Тихона (Шевкунова).
Общество
Куда пойдут все детишки из детдомов, которые теперь не могут быть усыновлены "забугорными палачами"?
Усыновляте- и они к вам пойдут. А что там про амер. резерваации для "неугодных" приемышей говорили? Американцы пусть о своих детях беспокоятся.
Может мы, русские, наконец-то почешемся?
Олег Никитин
Лучше помойтесь.
У них одно будущее улица и зона, редко кто то из них выйдет в люди.
Как вы озабачиваетесь судьбой сирот, сидя в теплом офисе и попивая чаек или кофу)) ) Как это все трогательно))
Валерий Никонов
Откуда вам знать?
На паперть!

Вот они-то и пойдут. А мёртвые уже никуда не пойдут. Сколько нужно ещё убить усыновлённых детей в Штатах, чтобы наконец поняли, что это не котята, которых отдают "в хорошие руки", а люди, хотя ещё дети?!
Дарья Кропотова
В штатах за все время погибло или умерло,в том числе и будучи больгыми 18 детей.В России за год погибло более 1800 детей.
им положена квартира, на рынок труда.
В штатах за все время погибло или умерло, в том числе и будучи больными 18 детей. В России за год погибло более 1800 детей. Граждане США берут в основном больных детей, с отклонениями и излечивают их.
Остануца в распоряжении отечественных палачей...
Думаю их как обычно или в сексуальное рабство отдадут или на органы пустят. В России других вариантов нет.
Ну возьмите одного - двух. Чего трепаться по попусту. Может спасете в будущем страну от очередного уголовника, не приспособленного жить в гражданском обществе.
Валерий Никонов
Не переживайте - возьму. Если справлюсь с бюрократией.
Куда-куда. На улицу. За мои 10 лет работы в интернате квартиру получили 3 или 4 человека. Устроили там притон или продали. Нет у них нормального будущего, как это не печально. И никакая социальная адаптация тут не поможет.
Николай Второй
У меня отец, дядька, тетка из детдома и они не согласны по поводу отсутствия нормального будущего
За последние 20 лет граждане США усыновили 60 тысяч российских сирот, 19 из них погибли. За этот же период в России погибли 1220 усыновленных гражданами РФ детей.
более 1500 детей стоят в очереди на усыновление, в основном инвалиды-теперь им на деяться не на кого