Общество
Вот семья жила :муж, жена, детка А папаша никак не мог найти грань в алкаголе, после которой он не мог уже
остановиться. Короче семья в прах. Дите сирота. Мамаша с психозами. А папаша-алкаш синий! Ну и кто скажет, что алкоголь полезен. Пил , пью буду пить! Девиз не самый удачный п-жзни?
Лад, знакомая история... Только финал у нас другой - детка любимый, мама независимая, психозы кончились - потому что папашу вовремя отселили.... А он как был синий - так и есть....
Это горе, Ладушка- большое (( Женщине той - памятник ставить надо, что прожила, во имя сохранения. . только вот ради чего- именно не кого - а ЧЕГО? Гнать от себя таких надо!
Вася Василенко
Надо! Согласна
Да, не самый удачный.... Только кто ж над этим так уж серьезно задумывается? Легче сменить семью, если она недовольна, придумать повод, что не понимают, притесняют.... У моего мужа пил отец, когда ему говорили - брось пить, он отвечал - я что, дурак?? ? Он находил в этом удовольствие, хотя был хорошим человеком, классным специалистом, на заводе, где он проработал всю жизнь его очень уважали, да и он работу свою уважал.. . Другое дело, что детям он подавал дурной пример, да и наследственность тоже на пристрастия влияет - все его дети, два сына и дочь, у всех повышеная тяга к алкоголю...
ну если он баран тупой он и будет всегда в говнище нажираться!! ! мера должна быть!! ! не пей если не умеешь!!!
Надо сначала узнать человека, его склонности, а потом выходить замуж.
Как нам с сіном єто знакомо И никуда не деться Живем в частном доме, но как в общежитие
такого папу и мужа надо гнать в шею.
Такого папушу уволить .
Ты права! Пить надо в меру и по праздникам!