Общество

Черный чай какой фирмы вы покупаете? Крупнолистовой или мелкий? Никак не могу найти вкусный.

Про зеленый и с добавками не пишите- не люблю и не пью.
Крупнолистовой чёрный Кенийский (т. е. выращеный в Кении) , приятный привкус, в нашем городе бывает очень редко, банка чёрного цвета Мэтр де Тэ Noir . Индийский чёрный байховый Kings, банка серебристо синяя. А китайский чай для меня безвкусный, перепробовала много, всё гадость, чаще всего с ароматизаторами.
... ...
Лучший ответ
Назира Бектемирова Мэтр де Тэ Noir пробовала только в пакетах.
Alokozay-Tea FBOP
Ирина Иванова
конечно крупнолистовой.., в мелком могут намешать чего угодно
в "белых облаках " покупаю улун... но это дорого.. зато кайфово
последний покупала жасминовый улун 380 р за 100 грамм
он в горошки скручен а при заваривании горошки раскручиваются в цельные чайные верхушки
очень рекомендую
Алексей Костюк
Не жадничайте - кладите больше заварки! А Чай подбирайте по вкусу.
покупай на разновес ,
от 150 р за 100грамм чай нармальный.. сам чиферю.... уж лет пять без чая работать не могу.. поэтомуто и покупаю дорогой 560р за 100грамм....
Назира Бектемирова на развес производят те же фабрики, что и в пачках в магазине
вкусным его делает сахар и добавки
Ахмад, байховый листовой.
...настёна ...
ну вот, а я черный не люблю... если чай - то зеленый.... а так то кофе варю нон стоп - весь день без перерывов...
Назира Бектемирова кофе редко пью))
клади больше заварки!
Irka Irka
Назира Бектемирова а ведь ты прав))
Черный чай Monarch (крупнолистовой)
Крупнолистовой это как условие. А для вкуса хорошего крупнолистовой и дорогой..
своего производителя... стараюсь поддерживать во всём!...
Гринфилд этот
Майский чай-лучший чай в мире.
Я в пакетиках пью, но вообще с Индии свежак самый лучший =)))
Екатерина Mekedo
Батлер, Гринфилд. крупнолистовые
Видимо в продаже нет хорошего. У меня такая же проблемка.