Общество
Какой фильм вы мечтаете увидеть?но никак не можете найти или типа того
я бы, пожалуй, пересматривал любимое...
Посмотрел бы "Искатели приключений" с Делоном
первую редакцию "Кандагаоа"
Добрый, новый.
" Концерт мастеров украинского искусства " (1952 г. ) .
Мне очень понравился фильм "Грибной человек", видела его в юности и хотела бы посмотреть ещё разок-другой....
Не могу найти фильм Элиза (Élisa - 1995) на оригинальном французком языке без вырезки цензурных кадров.
"Дети райка"...
"Ленин в Октябре".
Там корабь такой "Аврора" кааак стрельнёт!! !
И Ленин такой дааавольный и улыбаицца.
Акуеть карочи!
И Ленин такой дааавольный и улыбаицца.
Акуеть карочи!
Очень хотела пересмотреть французский сериал с Мариной Влади " В вихре цветов" и китайскую драму "Зажги красный фонарь"..но они без перевода уже ..буду рада если кто нибудь знает где можно поискать..
Не могу найти фильм "Summer place" 1959 года с русским переводом...
Банкок Хилтон с Николь Кидман молодой. даже заказать не могу, нет на складе, хочу его на диске.
8-ой сезон Доктора Хауса
киборг убийца
Все фильмы Балабанова. Но времени не хватает...
Даже вопрос про него как-то задавала. Так и не нашла.
"Вроде французский.
Девочка всё детство переживает из-за своей внешности, помню очень хорошо как она забралась под кровать, когда её кто-то обидел. И далее, после этого эпизода, идёт уже другой, уже её взрослая жизнь.
Насчёт внешности в детстве ей сказали, что если в детстве ты некрасивая, то вырастишь в прекрасного лебедя, а красивые дети наоборот вырастают некрасивыми, так и получилось, она выросла красивой, а ее знакомая красоте которой она всё детство завидовала выросла не очень красивой.
Еще главная героине вроде работала официанткой в стриптиз-баре. .
Почему-то мне запомнился этот фильм на всю жизнь, но ни названия, ни актеров не помню. ".
"Вроде французский.
Все фильмы, которые хочу (а среди них есть и редкие "Секс миссия или Новые амазонки", "Гудбай, Ленин", "Три дня Кондора", "На краю рая") находил на торрентах. Если поискать - есть все!
иди и смотри
Ал инключив. В кинотеатр лень, а скачать руки не доходят
Мушкетеры в 3D, но я из провинции, у нас нет такого кинотеатра :((((
" Вилла " Роза" "
Много лет смотрю одни и те же фильмы Сергея Бодрова. Он потрясающий человек. И буду желать видеть снова!...
Шёл года четыре назад, кажется, по Первому отечественный сериал, основанный на документальных фактах про НОРИЛЬлаг. Посмотреть его в то время не представлялось возможным. К сожалению, позабыл название, по этой причине не могу найти его в инете. В сериале серий 10-12 по 50 мин. каждая.
Анютка Ангел
«Загадка Норильского восстания»
Всё никак не доберусь до фильма "Адмиралъ". Вроде и нашла, но вот как-то то не хочется, то времени нет, то еще что-то...
Эммм... никакой
В интернете есть всё, так что я все фильмы нахожу
Фильм который я хочу увидеть просто не существует! Он есть только у меня в голове
Я давно хочу фильм посмотреть еще раз. Я даже названия не помню, я его еще в школе смотрела, то ли венгерский, то ли чешский, или еще чей-то из тех стран, многосерийный. Там графа насильно женили на девушке, потому что она от священника забеременела, а его невеста ждала. В общем там целая санта-барбара, но на самом деле фильм очень интересный. Знала бы название, давно бы нашла
Расплата за грехи"