У меня была "Ритона-1".
Стирает, но очень медленно и сильно все зависит от емкости в которой стираешь.
Лучше всего у меня получалось стирать носки в 3-х литровой банке (хоть в инструкции написано не использовать стеклянную посуду) .
Если мало вещей то можно использовать (опять же вопреки инструкции добавлял и соду и соль (особенно при стирке носовых платков) и мыло и стиральный порошок. Довольно удобно в командировках летом. утром перед уходом закинул в ведро или в таз с теплой водой, вечером выжал, утром погладил, а другую партию по кругу. Получалось дешевле чем в стирку сдавать (а рубашки каждый день менять приходилось, иногда по 2 раза, да еще с длинным рукавом под пиджак, брррр) .
Т. е. если время не критично и объемы невелики реально отстирать пару рубах, трусы, носки носовой платок и полотенце...
Общество
У кого есть ультразвуковая стиральная машинка - неужели стирает, никак не могу найти ответ, кто скажет?
У меня тетушка купила.... Ну подумаешь, на одну ненужную коробочку в шкафу больше)))
Есть такая. Судя по тому, какая грязная вода бывает после стирки, неплохо работает
мне кажется, что это-лохотрон
Ретона, что ль? Стирает, нормалек. Жена постоянно свои белые блузочки фигачит. Не жалуется.
Почему-то не стирала. Да, судя по всему и не должна.
Дребедень!
У меня мать удосужилась купить сдуру!
ни о чём....
У меня мать удосужилась купить сдуру!
ни о чём....
У меня есть только кофеварка с вертикальным взлётом !-)))
Тоже хотел узнать, говорят еще с функцией отжима белья..
Надежда Боженкова
И не только с функцией отжима, есть ещё с функцией глажки, сушки и дальнейшей укладки чистого белья в шкаф.
у меня. Когда подлодки своровали и продавали, я в отместку с одной сонар спер. Теперь у себя в ванной вошь им бью.
Похожие вопросы
- Я изучаю историю СССР в Гарварде и никак не могу найти, кто такой господин Сралин? Он часто упоминается в ответах, как
- Вот семья жила :муж, жена, детка А папаша никак не мог найти грань в алкаголе, после которой он не мог уже
- Очень интересный вопрос но никак не могу вспомнить ответ! Очень надо!! ! Поможете? ! Заранее спс.
- не могу найти ответ - окруж, мир 4 класс, может знает кто ответ, или сам в то время воевал?
- Черный чай какой фирмы вы покупаете? Крупнолистовой или мелкий? Никак не могу найти вкусный.
- Если люди никак не могут найти общий язык,но постоянно спорят, то их цель вовсе не понимание,а сам процесс спора?))
- Иногда с утра, Внутренний голос и Голос Разума никак не могут найти общий язык?
- Почему малолетки легко находят где купить наркотики в городе,а взрослые дядьки полицейские никак не могут найти где их-
- Какой фильм вы мечтаете увидеть?но никак не можете найти или типа того
- У маей мамы завтра днюшка) хочу поздравить её стихами но никак не могу найти подходящие. подскажите какой-нить сайт??