Общество

Если самой высокооплачиваемой специальностью станет: Палач. Пойдете? Ну скажем тысяч 250-300 в месяц, плюс премиальные

плюс полный соцпакет, отпуск 56 календарных дней, 70% надбавки за сложность и напряженность и стакан молока за вредные условия.Что послужило мотивом для вопроса? Объясняю) В условиях кризиса много сокращений и тд. Так же много вопросов про смертную казнь. Я решил объединить две темы: казнь и работа.
Нет, не пойду. Даже если будет стакан не молока а водки. Не осилю убивать, даже трижды виновных. Не смогу. Ни за какие деньги.
Сергей Иванов
Сергей Иванов
94 598
Лучший ответ
А халтурку на дом брать можно будет?
Яна Бондаренко
Яна Бондаренко
94 264
Лепешинский Андрей Нет. Это уже нетрудовые доходы.
у них тожа кризис. епт. пока мараторий не атменят. так што хер устроишся
да, пойду, кушать-то хочется...
Главное, не включать в расчет зарплаты сдельщину, а то Палачу будет выгодно проценты набирать
Fuad Mamedov
Fuad Mamedov
13 785
Лепешинский Андрей Хорошее дополнение для вопроса) Спасибо за ответ.
Смотря кого валить.. . Если сволоту чиновничью, то думается многие бесплатно согласятся...
C_
Cашoк _099
9 543
А выслуга год за два будет? А комната для релаксации с диваном и аквариумом с рыбками? Если да то по рукам. :))) Молоко из контракта можно вычеркнуть. :))) А 70% надбавки это уже перебор. Или з/п 250-300 тысяч в месяц это с учетом 70% надбавки? А "плюс премиальные" это сколько? Надо о таких вещах на берегу, как говорится, договариваться. :)))
Саня Гладкий
Саня Гладкий
6 880
Лепешинский Андрей 300 тысяч это примерный, суммированный доход. Хотя уверен что столько платить не будут, если отменят мораторий, за гроши многие согласятся. А если честно то неблагодарная работа и грязная. Я преследовал несколько целей задавая свой вопрос. Все они достигнуты. Рад что многие не приняли всерьез.)
Палач не знает роздыха!
Но все же, черт возьми
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми
Нет
Если вопрос стоит именно так, что мне будут платить за то, что я буду казнить уродов приговоренных к смертной казни, то я готова делать это и за половину суммы!
И не надо громких слов, мол мы не Господь Бог, и не нам судить - где Ваш Бог, когда этот урод насилует маленьких Ваших детей или режет на куски Ваших близких?!
Лепешинский Андрей "где Ваш Бог, когда этот урод насилует маленьких Ваших детей или режет на куски Ваших близких?!"
Если это вы меня спрашиваете, то избавьте пожалуйста, ненадо=) Я задал конкретный вопрос и хочу получить на него конкретный ответ а не разводить истерию и дебаты в эфире. Таких контрвопросов типо что вы будете делать если ваших близких....и тд..я слышал много много раз. У меня на них всегда находится другой вопрос. А где 110% гарантия что органы предварительного следствия найдут виновного а не левого бомжа. Где гарантия отсутствия судебной ошибки. Нет гарантии!? Ну тогда извините, на нет и суда нет. Пока такой гарантии нет, я всегда буду против смертной казни. Тем более, что пожизненное содержание в зонах особого режима в России не сахар.
Согласен быть оператором гильотины для кровососов России
Ну и вопросики у тебя, отвечаю - если и придется работать по этой профессии, то я долго не протяну, с ума сойду или буду мочить всех подряд что в принципе одно и тоже. Но в нынишних условиях ни от чего не зарекаюсь.
Лепешинский Андрей Правильно, ненадо девушке этим заниматься. За вопрос прошу прощения если шокировал. У меня многие вопросы такие. Поднимаю острые вопросы. Увы.
Рома Пустовар Вот и правильно что задаешь такие вопросы, хоть есть над чем поразмыслить. Даже интересно.
с удовольствием даже за 100 тыщ

Похожие вопросы