Общество

Если бы в России ввели смертную казнь- вы бы смогли нажать на кнопку? Имеется ввиду самому стать палачом

Иногда очень хочется кого-нибудь прибить, но реально врядли.
*d@sh@* *d@sh@*
Лучший ответ
какую на фиг кнопку? Ствол в затылок и мозги брызгами...
Илия Говорун
Не знаю.... скорее нет..
Илияз Исаков
ни за что не смогла бы осозновать что убиваю человека.... не смогла бы ни кого убить однозначно!!!!
Нет
Никогда и нигде!!!!
Artur Avetisyan
Для насильника и педофила да!
Степан Довбыш
Не для всех. Но для некоторых-с удовольствием.
R-
Rem -_-
Для Вас жала бы двумя руками за дебильный вопрос!
Татьяна Ильинская Нормальный вопрос. Вы либо очень прямолинейный человек, либо глупый.
Дело в том, что многие кричат- того убить, этого убить! А готовы ли люди сами взять ответственность на себя за убийство? Или готовы только кричать, как плебеи на арене?
Смотрите глубже!!!
да, но не стала бы, как бы этого мне не хотелось
Meylis Ashyrow
Смотря за что.... если это убийства то да.

хотя прежде чем вводить смертную казнь, нужно сделать поправки в законе.... ведь убийства тоже разные... .
как ситуация с Цогоевой... .
В Северной Осетии осудили мать троих детей Эльвину Цогоеву. Год назад она призналась в убийстве 19-летнего соседа Игоря Увижева, который изнасиловал её 4-летнюю дочку. Тело убитого с отрезанными гениталиями, множественными ранениями и травмами милиция нашла по её наводке....
Да. И топором.
Eugeny Twoeyesov
Все зависит от степени виновности и доказательств
Да
******** *
Предоставил бы возможность убивать автоматически: скажем бы программа несколько раз в сутки, в определенное время выполняет операцию "УБИЙСТВО".. Осталось только зафиксировать пациента)) )
А на кнопку нажать тоже ничего сложного, можно ее сделать кнопкой слива в туалете...
Я бы, наверно, не смогла бы... все-таки.... решать чью-то судьбу, лишать человека жизни.... Кто-то говорит, что насильника или убийцу, или еще подобного рода людей они смогли бы казнить, потому что они сами лишают жизни других... но.... ведь если равняться на зло, то что из этого получится?? ? да и зачем равняться... я бы просто не смогла взять себе на душу это...
Татьяна Ильинская а если общество принимает смертную казнь- на ком ответственность лежит?