Общество
А Вы можете на "мостик" стать? Или хотя бы на "шпагат" сесть?)))
Ну только если это будет деревянный мостик и веревка-шпагат.
Мурат Кабди
Привет, Ленок)
Да просто ноги выше носа задираю
На "мостик"?...легко в Питере этих мостиков и мостов - немерянно!
"шпагат" будет посложнее.... но как только найду шпагат - обязательно его на стул положу и сяду. :-))
Мурат Кабди
Блин, Рыбаков, я же специально ковычек наставила, чтоб таких вот ответов не получать)))
Иногда хожу на йогу, хотя и забросила последнее время, но на мостик все еще могу, только из положения лежа, а раньше могла из стоя. Шпагат мне почти дается, только горизонтальный, даже лечь на пол могу при этом, а вот наоборот см 10 еще и никак. Зато вот всякие ласточки, березки и прочее на координацию - легко. =)))) Вспомнила, еще треугольник могу прямой и обратный, это даже слишком легко. =))))
только ладошками до пола достать..
Я могу на голове стоять)))
а когда-то ведь мог. эх, женщины, что вы со мною сделали
Хех! - сказала Суровая Сибирская Кошка.. .
Хоть сей момент.
Только без предварительной разминки и растяжки это будет делать только идиот!
Хоть сей момент.
Легко!
и на "мостик" и на "шпагат"
Да Вы что мадам? Я ж Железная !!!
не прогнуться мне, Боюсь плашмя, ляпнуться !
Могу! Корявый мостик и недоделанный шпагат!
нет. на мостик страшно, на шпагат не умею
Раньше и в позу лотоса узлом мог легко завязаться. Но сейчас "солидность" 0 трудовая мозоль да и мышцы тянуть что то поднадоело
На шпагат никогда не умела садиться.
Мостик раньше делала хорошо, а сейчас уже наверно разучилась, больше 10 лет не делала.
50 раз отжаться.... пойдет?
а ты попробуй на брюхо лечь.
Почему хотя бы? "Шпагат" намного тяжелее, чем "мостик".
Мурат Кабди
мне наоборот)
я и без камасутры нахожу удовлетворение
без проблем...
Могу фляг вперед и сальто назад сделать!
Олег Чернов
Я так на пляже у бабки в деревни наблюдал как малолетние пацаны прыгают в озеро.И решил класс показать, сальто назад махнул... В итоге утопил цепочку серебряную с палец толщиной и крест 30 грамовый.До сих пор плююсь, выпендриться млять захотелось.
на мостик могу легко и стоя и лежа .. и колесо даже могу сделать. . и на руках стоять. . но на шпагат- не могу)) ) боюсь.. . ))) потом и в скорую не поместишься если что))))
Да, конечно, без проблем.
А раньше лет на 10 не могли спросить?? Тогда бы и ответила, что могу то и другое .
Мы можем с мостика ссать))) ) А вообще из положения стоя вытянув руки вверх и прогнуться назад, достав руками до пола сложного ничего нет!!
попробовал так на мостике и остался пишу большим пальцем левой ноги
Я на мостик могу
Щасс попробую)))))
Мурат Кабди
Я тебя умоляю -- не надо!))) я просто так спросила)))
могу. 4 года художественной гимнастики даром не прошли
раньше могла, а сейчас как-то забросила это дело