Общество

Как стать популярной хотя бы в классе и изменить отношения

Всем привет...Мне 12 лет, учусь в 5 классе. Еще в началке я сама сделала так, что бы ко мне относились плохо... Были проблеммы в семье, ну они и так есть, но я уже веду себя иначе. В началке я ходила с синяками пд глазами, с ужасным хвостиком голове. Хотя нет, хвостик был нормальный. Дело не в этом. Я была на нервах, меня дразнили и в общем не так то любили. Больше мальчики, с девочками я сейчас нормально общаюсь, но это мне не нравится, тоесть что с мальчиками я не общаюсь и при виде меня они пытаются всеми способами показать как я им не нравлюсь...

Своя внешность мне тоже не нравится, хотя и говорят что я нормальная, не считаю себя супер прям
Ilqar Orucov
Для начала перестать ломать свое собственное "я", казаться не той, кто есть на самом деле. Не так-то просто стать уверенной в себе, но при этом вести себя достойно. Показывают, как ты им не нравишься? Не унижайся, пытаясь показать, как тебе обидно. Люди зачастую радуются тому, что обидели кого-то, но это пройдет, поверь. Сейчас начинается такой возраст, что весь мир черно-белый, но это не так, в нем множество других, ярких красок. Поверь, эти же мальчики будут бегать за тобой, если ты не будешь реагировать на их провокации. А что касается внешности - у нас в классе училась девочка, толстенькая, нелепая, правда, хохотушка редкая)) , так вот, на выпускной она пришла с парнем, да с таким, что позавидовали все первые красавицы школы! Теперь это ее муж, и она (не красавица!) , невероятно счастлива.
Альберт Кондопуло
Лучший ответ
Быть самой собой несмотря ни на что!
мне кажется - что вы уже краситесь...
Dilnoza Sabirova
Нужно овысит САМООЦЕНКУ ЭТО ВАЖНО!!!
Будь естественной и сама собою... учись хорошо-это твоя путёвка в жизнь, остальное проходяще.
* Бетhоwеn*
Стань лучшей хоть в чём нибудь.
Лада Галкина
Чем нибудь заинтересуй их..
"твори добро... "
1)Стильный вид
Как достичь: есть два пути – нелегкий, но быстрый, и нудный, но зато такой, что на всю жизнь пригодится. Первый – научиться комбинировать несочетаемые на первый взгляд вещи, и всегда знать, где купить оригинальную одежду по приемлемой для школьника цене. Нудный, но полезный путь – научиться шить самому.
2)Замороченное хобби
Как достичь: давайте вспомним «русскую народную» гимнастику: поперечный шпагат на физкультуре – эффектное зрелище! Есть еще дзюдо, китайское тай-чи… Своя секция дзюдо есть в каждом районе, причем не одна. Просто обращай внимание на уличные объявления.
3)Смелое чувство юмора
Как достичь: во-первых, смотреть сериалы вроде «Дживса и Вустера» или «Шоу Фрая и Лори» , воспитывающие тонкий юмор – английская ирония сейчас в моде. Плюс книги: Хармс, Уайльд… К этим вашим шуточкам хорошо бы добавить актерского мастерства.
4)Эпатажные поступки
Как достичь: влюбляться красиво и смело – и сейчас заметят, и через 10 лет помнить будут. В «10 причинах моей ненависти» есть момент, где Хит Леджер дурным голосом поет песню I Love You Baby на весь школьный стадион – надо придумать что-то не хуже.
5)Быть умным, но не ботаном
Как достичь: смотреть предыдущие 4 пункта – они подразумевают всестороннее развитие. И помнить, где в городе находятся книжные магазины!
Мирон
О! Господи, ЧудА ! -Ты даже не умеешЬ анализировать Сабя-любимую, а чевой-тА хочешЬ !
Обрати внимание, - ты не хочешЬ что-нитЬ сделать у Табя нет Цели в жизни, но ты хочешЬ статЬ популярной ?! О ! Ё-ё-ё-ё-ё-ё ...
Ну, - естЬ такой Античный дяденЬка, который поджёг Колизей, чтобы стать Знаменитым в истории ----Пир ...
До сих пор осталосЬ выражение крайней отрицателЬной направленности - "" Пирова слава ! .""
Нужно повысить уровень самооценки, с такими пессимистическими настроениями популярной не станешь-не нравишься себе, не нравишься никому.
Быть общительной, а главное быть самим собой!!!
Многое зависит от харизмы. Харизму нельзя приобрести, она или есть, или нет.
Ламповая Няша
А нужно ли такое общение, если общаются только за то какой там хвостик, юбка, успехи и тд. ?
Нужно самому с собой быть в ладах и полюбить себя в первую очередь, не в смысле эгоизма и нарциссизма, а в смысле понять что ты не хуже других и выкаблучиваться перед кем то не нужно.
Будь собой!
Zhazira Sadykova
То что мальчики пытаются всеми способами показать как ты им не нравишься, это говорит о том, что ты им не безразлична. В этом возрасте агрессия подростков заключается в том, что таким образом они пытаются вызвать к себе интерес, занять место лидера. Ты не знаешь, что каждый из них думает также, как и ты, потому что в этом возрасте не бывает уверенных в себе подростков, комплексы возрастают, но это пройдет. А то что учишься хорошо, верю, потому что пишешь без ошибок, только технические.
Девушка научитесь нравиться в первую очередь себе. Будешь уважать себя. никому не позволишь плохо относиться к себе. Я к тому, что как себя преподнесёшь на столько тебя и оценят. Думай и живи своей головой, а не мнением княгини выдуманной Марьи Алексеевны.
Да блин о чем ты думаешь. учись хорошо даже отлично. Они сами тебя уважать начнут. Ты еще маленькая для гуляний и парней. Не о том думаешь деточка. Учи уроки и веди себя правильно.
будь такой какой ты есть
Не растраивайся!! ! Всё у тебя будет хорошо!! ! Ложись спать пораньше что бы не было синяков! Начни немного краситься!! ! Будь добрее.... Как ты к людям так и они к тебе!! ! Учись ХОРОШО!!!
Приглашать погулять, устраивать мероприятия (договорись с учителями) , классные часы, чаепития. Обсуждать прочитанные книги и так далее. Танцевать, школьный театр есть? Учиться хорошо.
Привет) Мне скоро 13 :) Знакомая ситуация. Меня тоже дразнили. Начни краситься хотя бы тушью) Будь активной, учавствую во всех конкурсах, мероприятиях и т. д. Я побольше общалась с одноклассниками и была активной :) Попробуй пообщаться на счет этого со своими родичами по семейтву ;) или сходи к школьнуму психолугу (поверь он поможет)
Юбку укоротить.