Общество
Как стать популярной среди мужчин?Выйти замуж подороже?
Я даже не знаю.. . Мужчины такие странные.. . Не угадаешь:)
Юленька- :))
Привет Леночка!!!!
Станцуй аргентинское танго на крутой тусовке. Это будет самый быстрый путь.
Разведись сначала !!!:)
ну как правило популярность у мужчин, наоборот от "замуж" отталкивает. Это несколько другая профессия...
Сумей заинтересовать олигарха.
а вы продаётесь????
выйдеш по дороже и будуш мужу в зубах тапочки приносить когда он прийдет с работы
оденся по дороже стан свой белый стаскай в салярий соком вся истекай и шуми по сексуальней берёзка кудреватая.
Подороже?
Значит, надо стать дорогой "конфеткой".
Салоны, массаж, спорт..
Значит, надо стать дорогой "конфеткой".
Салоны, массаж, спорт..
Знаешь, главное выходить по любви! ) А если хочешь подороже, то в инете есть множество советов как стать популярной, поищи в инете!
все это ерунда! надо просто знать себе "цену"! т. е. чувствовать себя на все 100% каждый раз смотреть на себя в зеркало и говорить какая ты великолепная!!!! одним словом заниматься самовнушением, обладать даром убеждения, ну и конечно крутится в нужных кругах!!!! сколько раз задавала себе ворс "ну что он в ней нашел???? " когда видела парочку он с деньгами красавчик! а она ну тихий ужас и ничего та мадама чувствует себя королевой!
Выйти замуж подороже - значит продаться или сдаться в аренду.
-Будь сама собой и будь проще.
-Мужчина сам тебя найдет.
-Будь сама собой и будь проще.
-Мужчина сам тебя найдет.