Общество

Почему атрибут зоны - "тату", стал сегодня популярным, среди молодежи?

Татуировки делали уголовники (там своя знаковая система заложена в татуировках) и та безмозглая молодёжь 40-х годов, которой хотелось быть похожими на лихих парней их юности. 60 лет назад кроме уголовников татуировки никто не делал, а те кто имел их -стыдились и пытались вывести.
Сегодня насмотревшись того низкопробного кино, что по дешёвке закупают за границей наши ТВ компании и выполняя план Алена Далоса (контрразведка США 45г. ) наши компании при попустительстве власти занимаются растлением нашей молодёжи. Всё дерьмо которое плывёт к нам имеет западный запах (США).
Гаухар Казенова
Лучший ответ
"Дурной пример - заразителен" - народная мудрость.
Дима Иванов
тату появилось за долго до зоны, так что с чего вы решили что это атрибут зоны
Зиг пут - тоже . Почему ?
Серёга Булатов
Дурное воспитание, отсутствие вкуса.. . выделяться и отличаться от других надо не этим. . а девушкам тем более!!!
Это не атрибут зоны.
У молодёжи это стало популярно не сегодня. Лет 60 назад.
Ленчик Войник
партаки и рисунки (тату) не имеют не чего общего, можно подогнать под то что это пошло из древних племен майя)) для одних-ох как классно, для других образ жизни.
мода-бизнес. запустили рекламу, часто скрытую. вот полоумки и стараются не выделяться в своем стаде
Все просто.... Молодежь равняется не на стахановцев и передовиков труда, а на киношных супергероев и героинь, которые в кадре обязательно с сигой, бухлом и набитым партаком..
частая картина - две мамаши с колясками у одной на пояснице наколка на всю жопу у другой банка пива и сигарета)