Общество

Есть ли что то, что ВЫ не можете понять, но очень бы хотели ?

Есть ли что то, что ВЫ не можете понять, но очень бы хотели ? Поделитесь ? и еще вдруг кто то прочитает и даст Вам ответ в комментарии
Aida Sagynova
Нет, я очень умная.
Эльвина Мухаметшина
Лучший ответ
Нет, мне в общем все уже давно ясно.
Самого себя. Человеческую глупость и жестокость...
Дарья Багаева
вот, есть такая вещь, и прямо у меня в компе, мне поставили фотошоп (как я просила) , но ...на английском языке, открываю папку.. . и закрываю, потому что ни бе ни ме по-англицки, а качать русифицированную версию из инета - боюсь
зачем мужчины воюют. Кроме "почесать свое мужское самолюбие" - больше причин найти не могу. Объяснения про защиту родной земли принимаю, но это обычно причина одной войны из тысячи.
Зачем выдумывают новое оружие, того, что есть и так достаточно для уничтожения всего.
Зачем женщины живут с моральными уродами
Зачем выходить замуж лет в пятнадцать
Да много чего понять не могу. Но пытаюсь. На то и жизнь.
Поступки некоторых людей. Но это за гранью фантастики
Егор Неклюдов
Мне бы очень хотелось осмыслить, что такое бесконечность в пространстве.. Это не так просто, как может показаться. Помнится, однажды (ещё в детстве) я спросил у своего отца- что ЭТО такое, на что он мне ответил- Вот, ты летишь, летишь, летишь, и вдруг БАЦ- забор, Вроде как на этом бесконечность и заканчивается? Но.. ведь за забором снова что-то есть? И опять летишь, летишь, летишь :))
Jaziko Sherkeshbaeva
Зачем Американцы сбросили на Луну 2 квантовых бомбы?
как можно заработать столько, чтобы на все хватало
R.k K.r
ya lichno sprashivau nekompleksuya i chasto poluchau vrazumitelnie otveti! zadav vopros i poluchiv otvet ti preobretaesh znaniya, a derjav vopros v sebe ti ne evolusianiruesh, a stoish na meste!