Общество

Я стала лучше!!! Хочу отпустить прошлое!!!!Правда забыть и жить как все нормальные люди!!! помогите...

Мне 19 лет и до этого я много делала кому больно - парням, мне очень стыдно до сих пор. Я мстила за свое детство - за дядю который пытался меня изнасиловать, за брата который рассматривал мои органы, в порыве гормонов, за свое детство, за непонимание родителей, - я оставалась всегда наедине со своими проблемами в одиночестве, позже лет в 14, когда меня стали замечать парни я всем им мстила за свое детство встречалась с ними, прочитала много книг про "роковых женщин", увлекалась психологией, вообщем было легко, много попортила жизней. позже в 17 лет влюбилась, расстались, я его чуть до самоубийства не довела, он вешался а я давила и давила. Уехал, я страдала... Я просто до этого не знала кто я есть на самом деле, не понимала, я хочу себя простить, помогать всем, злость она же изнутри ест. Она меня рушит, рушит мою душу мою жизнь и веру...Мне надоело быть озлобленной, я хочу освободится от груза. Я сейчас действительно лучше, но все еще боюсь поверить мужчинам.
Mamdouh Elkot
а вот что оно выплеснулось наружу-хорошо. Вязкая "чернуха" переполнила тебя и излилась прочь. Дай ей полностью выйти из тебя. Прошедшее не перечеркнёшь и не забудешь, но можешь взять для себя новую точку отсчёта. как компьютер имеет точку восстановления чистоты программ. Желаю удачи. Не обольщай себя надеждой, что сразу всё станет легко, прошлое будет норовить подкрасться и напомнить о себе.
Ирина Зуева
Лучший ответ
Н-да, тяжелый случай, а ты не заморачивайся и все. Чем больше думаешь, тем раньше свихнешся.
Mamdouh Elkot это очень легко сказать меньше думать... я же думаю постоянно, постоянно читаю, развиваюсь, это мне помогло понять что я делаю что-то не так
У каждых "нормальных" людей есть свои проблемы. И все хотят от них уйти и жить как "нормальные" люди.
А где норма?
Вам надо к психотерапевту или к священнику - с таким грузом самой справиться очень сложно
Наталья Русак
Mamdouh Elkot мужчины летят на меня как мотыльки на лампу, которая их потом медленно убьет, потому что всякое ко мне внимание я воспринимаю как что-то животное в этих мужчинах, которые думают лишь о сексе. Один парень заставил меня над этим задуматься, он был светлым самым самым, я убила в нем эту светлость, он пошел моим путем. Он так все долго собирал после бывших отношений. Восстановился. Я дала надежду и уехала наплевав на все. Потом я увидела себя монстром. Потом он им тоже стал.
прорвемся, сестра по несчастью. Я был немного в другом положении.. . но совесть давила на меня не меньше. Меня спасло православное воспитание. Сходи в православную церковь для начала, на исповедь к священику. а потом подумай, как ты можешь измениться к лучшему. Когда я дошел до такого, что хотелось овеситься, я решил, что я умру для себя чтобы жить для других. Мне помогло. Я стал помогать людям, не всегда получалось, но все таки получалось. Со временем стало легче, правда я потом обидел девушку, которую больше всего любил, но попытаюсь как нибудь исправиться. А мужчины такие, что не должны расстраиваться по каждому поводу. Ты делала их морально крепче через трудности. Возможно на том этапе так Богом и было задумано. И не раз еще ты будешь терпеть страдания от мужчин и они от тебя, только из каждых отношений выноси опыт, и в следующий раз не повторяй ошибок, а если повторила - не отчаивайся. Ты нужна нам, всем людям, без исключения, раз ты живешь, значит нужна. Постарайся использовать свои знания мужчин, чтобы помочь в отношениях с парнями своим подругам, а вскоре найдешь такого парня, который поймет тебя такой, какая ты есть, хорошая или плохая. Дай Бог тебе удачи и личного счастья.
Ботагоз Шахаманова только прочитал... как хорошо, что ты развиваешься и много читаешь. Я вот когда такое как у тебя со мною стало, работал сторожем, а сейчас журналистом. Бог даст и у тебя все будет хорошо и все получится. Ты сейчас по внутреннему миру похожа на цветок, который хочется согреть теплом любви. Так становись скорее солнышком, которое само будет греть людей, и мужчин, какими бы они для тебя до этого не были, отогревай свою душу поскорей )))
Хорошо, что выговорилась, иногда это помогает
Ринат Kaбиров
Ты мстила невинным людям... не мне судить, ты все понимаешь сейчас, у тебя все будет хорошо, ты на правильном пути.