Общество

Почему некоторые хотят ухода Путина - забыли как жили до него?

У некоторых память короткая, опять в дерьмо тянет.
Виталий Гриневич
Лучший ответ
Ольга Фатуллаева комсомольские стройки это не дерьмо, хотя очень трудная работа.
Помним, как жили при Брежневе и помним, как предали СССР, присягу на верность Родине.
Akmalxon Maxmudov
Alla Bos насчет присяги это к генералу Кобец и к Горбачеву, который недавно сказал, что он считает правильным, что не стал драться за личную власть, а отдал ее Ельцину, совсем забыв что за ним стояли миллионы людей, и что эти люди большинством голосовали за сохранение СССР.
А от Путина что, то зависит?

До Путина нефть стоила 20$,

так что если бы нефть снова опустилась до 20$, то начали бы жить как до Путина.

Так может дело не в Путине?
Евгений Зыков
Fox ******** при путине армия разваливалась?
Alla Bos ну если Ваш анализ строится только на цене нефти плохой Вы аналитик. А может посмотрите что было в 90-х и что стало теперь? да, далеко не все прекрасно в экономике, но мы вспомнили об уважении к себе и к своей стране. И нужно дорожить суверенитетом своей страны, это куда дороже, чем цена на нефть и кусок с икрой и устрицами..
Ты хочешь сказать, что до Путина что-то было?
мы помним когда сколько стоила нефть
Игорь Юначёв
Эти всегда жили прекрасно за наш счет.
Василий
Игорь Юначёв каким образом они живут за твой счет ?
потому что получен заказ ликвидировать единство российского общества, а Путина нейтрализовать как главу государства, потому что с ним очень трудно бороться всем вместе взятым западным сеятелям "демократии" по всему миру..
И как же ты жил до него?
Улан Елубаев
при путине россия стала сильнее, поэтому западные проститутки хотят чтобы путин ушел
Некоторые и не знали. У меня старшему сыну уже 20 лет, он кроме Путина в своей жизни других президентов и не знал.
Eva Blackberry
Виктор Горбачев Вы ему президента Медведева специально не показывали?
Иван Пуховской Филипу - х.. й!
Ложь и лицемерие достало. Хотя, понятно, что не в одном корень сидит.
Денис Клименко
Он уже надоел, этот Путин
Иван Егоров
Андрей Иванов и придет следующий Ельцин, глава либеральных предателей, откроет все двери иностранцам бесплатно раздаст земли вместе с недрами, распродаст оставшееся, обдерет уже не налогами, а просто не будет вообще никаких денег у народа..
Украм тоже было плохо с Януковичем, зато теперь отлично живут, скоро в Европу пешком ходить будут. Будут зарплаты получать в евро! а стоило это все стольких потерь и смертей?
Отлично жили до него. И после него жить будем.
Ольга Фатуллаева может он тебя перекашлит
Иван Пуховской Хохлаинцы исчезнут, боюсь после него )))
Андрей Иванов очень интересно где Вы жили отлично и чем занимались в 90-е?
не забыли
в СССР?
Ruslan Kulshanov
Никто не хочет его ухода.
Елена Борщева
Ага стоят с смартфонами по 70к на митенгах малолетки по 16 лет и кричат как им плохо живётся
а сейчас как живётся? вот тебе хотя б? народ еле до зарплаты дотягивает. мужик плакался тут, что ни выпить ни покурить не может. что за жизнь-то такая? хочется лучшего чего-то людям
Елена Борщева Ну если хочется, то пускай делают, Путин-то тут при чём? Это при совке заработать и нормально жить было невозможно, а сейчас любой, кто захочет и при этом имеет мозги, живёт более чем хорошо.
ты долбаеб Путин и Горбачев это одна компания жидов
Андрей Иванов а кто кроме Путина сильный политик у нас? какая у него программа? что он сделал для страны? на сколько он умен и выдержан при принятии важных политических решений? что он выставит против лома Трампа, всеобщей всеобъемлющей лжи и коварства?
либералы просто молодёжь тупая