Общество

Не, при Путине же лучше жить стало!Бандиты легализовались стали депутатами,пенсионэры и работяги живут достойно.Правда?

Серж Novikov
Правда! бандиты и ворье на легальное положение вышли и я таких могу даже указать! Ну просто кучищу таких знаю! а старички наши до сих пор - "живут достойно" ...
Юлия Соловьева
Лучший ответ
Ну не при Ельцене же...
Честным людям в России всегда было жить трудно. Потому что само понятие честный подразумевает имеющий честь которую не продаст и не поменяет, в отличие от тех кто дорвался до власти. Они одного понять не могут что ничего не остаёться безнаказанным и если не в этом мире так на суде Божьем, который не купиш не зпугаеш и не обманеш как земной.
Андрей Пенев
Ага, только пенсионеры свои миллионы по полгода (а то и больше) не получали. Работяги получали тем, что производили. Ещё припомните, что пробок на дорогах не было. Откуда же машины у каждого второго и компьютеры у каждого первого? Во всём можно найти негатив, но на вещи всё-таки стоит смотреть объективно.
Sergey Yakimov
вот по поводу "достойно" неувязочка вышла, уточните - достойно ЧЕГО?
Саня Чащин
Конечно... Только не кривя душой, вы никогда не нарушаете закон? Мне по барабану кто и кем был когда то, мне важно, что сейчас я себя больше чувствую в безопасности, чем при бене...
Прикольный вопрос)) ) Наверно олигарх?)))
Bohodir Nabiev
Про бандитов верно, А вот про пенсионэров и работяг- это вы погорячились....))
Замените, пожалуйста, слово "достойно" на слово "отстойно". И всё будет правильно.
Наше правительство всегда дурачило наш народ. Во все времена всегда хорошо жилось и сейчас живётся только богатым. Пенсионеры, как были нищие, так и остались. Честные работяги никогда не смогут себе построить огромные виллы и ездить на хороших машинах тоже не будут. Дурят нашнго брата!!!
Ирина Маханова Нафига пенсионерам огромные виллы,им бы хоть обычных однокомнотных квартир и то за счастье,а так вообще то люди труда никогда и нигде хорошо не жили,это грустная правда жизни.
жизнь гавно все заебали
Относительно каких времён!
Omar Aliev