Общество

Что нужно чтобы жить достойно? +

Чтобы жить достойно в наше время необходимо иметь наглость, хамство и уметь обманывать в той или иной мере? Ну или получить наследство хорошее...
Сергей Любимов
В первую очередь, нужно уважать и любить себя, не завидовать другим и уметь радоваться даже небольшим своим достижениям, верить в удачу.
Игорь Мохов
Лучший ответ
Сергей Любимов А если тебе вокруг говорят, что ты неправильно живёшь, вон Светка в Газпромнефть работает, она молодец, а ты ничего не можешь...
совесть надо иметь,
совесть и собственное достоинство...

плохое ваше воспитание, если достоинство заменяете имуществом...
Сергей Любимов Кому нужно это воспитание? Везде ценят за коммуникабельность, молодость, умение много говорить, моё воспитание никому не нужно, даже подруги общаются с теми кто имеет достойную зарплату и машину, а вы говорите воспитание...
Для начала нужно найти общий корень знаменатель достойной жизни. )))
Коныс Муканов
Знание и трудолюбие.
Все остальное Ваши домыслы.
Jibek Saikarova
Только эмиграция.
Сергей Лысый
Сергей Любимов Думаю над этим, очень трудно стало жить
уверенность в завтрашнем дне
Елена Рыбкина
достойно жить и богато и обеспеченно - это не одинаковые понятия, можно жить достойно и в нищете примеров масса.

иначе сколько стоит твое достоинство?
Сергей Сачков
Сергей Любимов В нищете-это не достойно это влачить существование. Жить достойно и хорошо питаться и жить в своё удовольствие. Не богато, просто хорошо.
Нужно чувство собственного достоинства, ум и образование... Ии немного удачи..)
счастлив ты от этого не будешь.
ну или стать презиком россии ну или его другом
Попробуй на панель...
Сергей Любимов Мне уже поздно, не возьмут
В говногосударстве именно так и есть.
Наталия Ярошенко это в твоей голове гумно
Нет... Нужны деньги
Нужны много денег и связи...
Ты права... общество какое-то скотское, даже соседи знакомиться нихотят.. все подозрительные злые...
Алексей Халимов Странно... Общество виновато, а ты белый и пушистый? Очень странно...
если для Вас достоинство только в материальном благополучии то мне Вас жаль
Сергей Любимов Без материального благополучия человек никто, его нигде не ценят, он не может заниматься творчеством, он не может заниматься тем, чем хочет, он ограничен в поездках, в еде.... можно конечно быть счастливым и без всего... но это ограниченность.
Путина убрать и забыть о нем, как о страшном сне. Да, и расстрелять все его окружение.
Хамство, наглость, и уметь обманывать - это удел мразей и шкур! Да, понятно давно что мир стал жестоким и ужасным, что зло побеждает! Но чем больше будет зла, тем больше войн! А что бы жить достойно - надо уважать свою семью, быть добрым, не врать, не предавать! Жаль что люди отупели и обозлились, и забыли последние качества!
Сам спросил, сам ответил.
А ты свою " наглость " ," хамство " , " способность обманывать " замени на хорошую работоспособность, умением уживаться с людьми, и умением достигать высокого профессионализма в своей работе и у тебя все получиться .
Сергей Любимов Сейчас всем нужны уверенные в себе, коммуникабельный, молодые, а если ты никто то как бы и всё..или лесом
Нужно много денег
Nicat Kazimov